Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гы магмары рулят)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гы магмары рулят)

farmasevtt [4] 
0
8 Января 2008 14:53:34
А монарх то всё опускается и опускается)

понял иду в лес :arrow: :cool:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Iron_Wolf [8]  8 Января 2008 15:03:36 #1
:lol:
0
DieseL-1 [7]  8 Января 2008 15:06:00 #2
:biggrin:
0
Axiil [5]  8 Января 2008 15:07:13 #3
Молодец что понял :arrow:
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
TRENT [7]  8 Января 2008 15:10:26 #4
:twisted: ни чё ничё наши подрастут и тенькам покажут :twisted:
Мы навсегда запомним тебя , Сабрина!
0
TRENT [7]  8 Января 2008 15:17:45 #5
:twisted:
Мы навсегда запомним тебя , Сабрина!
0
Looking way [10]  8 Января 2008 15:34:51 #6
Да поймать магмара под землёй большое счастье, я по 9-10 уры
0
farmasevtt [4]  8 Января 2008 16:42:22 #7
ап
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 13:26:15 #8
farmasevtt писал(а):
ап

привет
0
pimp [9]  21 Сентября 2011 13:26:40 #9
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Харрикейн [8]  21 Сентября 2011 13:27:22 #10
pimp
:sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:27:40 #11
:eek:
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:28:00 #12
:eek:
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:28:26 #13
:eek:
0
Харрикейн [8]  21 Сентября 2011 13:28:29 #14
всё таки не закрыто :biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:28:41 #15
pimp
:eek: в кнопках запутался?
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 13:28:44 #16
pimp
ты опять стратил :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:29:10 #17
Харрикейн
Нещастячко
здорова :cool:
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:30:02 #18
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:31:06 #19
pimp писал(а):
Некротоп. Закрыто.

:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.