Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 3-4 умерли?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пещеры 3-4 умерли?

MegaMorf [3] 
0
21 Сентября 2011 07:52:22
ЛЮДИ! Где же Вы? Все выросли, а новичков "не завезли" ? :lol:

Или как это понимать:

Магмары: 9 / Люди: 2


Простите....возможно боян...но интересно, что напишут люди....


Пы.Сы.

Где "лес" знаю, не пойду!!!:rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 13:28:32 #39
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80169980&finish=0

как и обещал стат выкладываю, маги кнопка выход у вас на базе :twisted:
0
Red For Ever [5]  21 Сентября 2011 13:34:45 #40
хочу на 3-4 =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 13:37:49 #41
Timi----
ну если ты не знаешь то квадро в межсервере не участвует. И вообще новым серверам в течении года скорей всего будут недоступны межсерверные ПБ. Так что при открытии новых серверов приток новых игроков на предыдущие сокращается и следовательно мало народу что бы вставать в эти самые очереди. Вспомни медианту открыли доступ к межсерверу месяца 4-5 только назад. А ему уже скоро будет 2-а года
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 13:46:34 #42
ПростоСережа
если ты помнишь то межсерв и открыли где то месяцев 4-5 назад, а квад участвует, у них 2 кнопки своя и межсерв очередь вроде))) но я видел их них бойцов))) :rolleyes:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 13:49:00 #43
Timi----
межсервер открыли раньше чем появились на нем игроки с медианта
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 13:57:20 #44
ПростоСережа
ну если говоришь что то, то неплохо было бы проверить сначала это http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1306
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 14:08:04 #45
Timi----
Я мог и напутать со сроком когда появился межсерв. Но то что ПБ с участием игроков медианта появились позже это точно. И на медианте были топики почему их не пускают на межсервер. Админы им отвечали что сервер недостаточно развит что бы ему открывать межсервер и игроки будут мальчиками для битья прайма и минора. На что игроки ответили "Вы откройте а мы уж сами разберемся кто будет мальчиками для битья." И первая битва между тимами прайма и медианта показала что никакие они не мальчики а вполне достойные соперники. Но вышли они как минимум через месяц на межсервер.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 14:14:07 #46
ПростоСережа
ты ссылку читал которую я скинул? :rolleyes: там указанно что ВСЕ серверы подключенны, а дата да и я напутал, они в марте открылись)))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 14:18:14 #47
Timi----
Я читал новость, только есть одно но под ВСЕМИ серверами админы подразумевали Прайм и Минор. Те кто жаловался что с 5+ уровня все меньше и меньше ПБ. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Thoth [8]  21 Сентября 2011 14:23:39 #48
ГСЧ [4] 13:28 , 21 Сен 2011

http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=80169980&finish=0

как и обещал стат выкладываю, маги кнопка выход у вас на базе

а понту то сколько, и было бы с чего - мясо пинать.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 14:44:11 #49
Thoth писал(а):
ГСЧ [4] 13:28 , 21 Сен 2011

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80169980&finish=0

как и обещал стат выкладываю, маги кнопка выход у вас на базе

а понту то сколько, и было бы с чего - мясо пинать.


тебе не понять :surprised:
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 14:51:11 #50
:sad: зато угнетает на моих левелах пвп ....одни краснопидальные .даже с клещнями но краснопидальные :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
страшная [4]  21 Сентября 2011 15:10:44 #51
:arrow:
Ноль - Иду курю
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 15:15:02 #52
ПростоСережа писал(а):
Timi----
Я читал новость, только есть одно но под ВСЕМИ серверами админы подразумевали Прайм и Минор. Те кто жаловался что с 5+ уровня все меньше и меньше ПБ. :lol:

ну что же ты такой тугой :mad: там даже жирным шрифтом выедлен МЕДИАНТ :mad: :mad:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.