ЛЮДИ! Где же Вы? Все выросли, а новичков "не завезли" ?
Или как это понимать:
Магмары: 9 / Люди: 2
Простите....возможно боян...но интересно, что напишут люди....
Пы.Сы.
Где "лес" знаю, не пойду!!!
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...