Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 3-4 умерли?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пещеры 3-4 умерли?

MegaMorf [3] 
0
21 Сентября 2011 07:52:22
ЛЮДИ! Где же Вы? Все выросли, а новичков "не завезли" ? :lol:

Или как это понимать:

Магмары: 9 / Люди: 2


Простите....возможно боян...но интересно, что напишут люди....


Пы.Сы.

Где "лес" знаю, не пойду!!!:rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 07:58:53 #1
1. Регистрация на прайме закрыта насколько я знаю. При регистрации всех направляют на др сервера. По умолчанию ссылка в гугле ведет на минор.
2. Вабщето утро ранние блин :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mr-Trollface
21 Сентября 2011 08:03:35 #2
Нещастячко
да ты гонишь, я за 3 дня тут мультов 70 создал и хоть бы чё) открыта она)
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:06:26 #3
Нещастячко писал(а):
1. Регистрация на прайме закрыта насколько я знаю. При регистрации всех направляют на др сервера. По умолчанию ссылка в гугле ведет на минор.
2. Вабщето утро ранние блин :evil:



1) Ну, те, кто хочет зарегить персонажа именно на Прайме, я думаю, они знают о том, где и что нужно поменять в адресе...регистрация не закрыта...просто перенаправляет на другие сервера...а рега открыта до сих пор... :eek: :rolleyes:

2) Утро ранее? Раньше в 7 утра уже бои шли в пещере - мама не горюй, насколько мне помниться...и причём во всех уровневых группах...и никто не говорил, рано...поздно....просто стояли толпы и всё...так что это не аргумент...:razz:


вымирает людской род....эээх, как дальше качаться-то? :cry:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:07:33 #4
Mr-Trollface писал(а):
Нещастячко
да ты гонишь, я за 3 дня тут мультов 70 создал и хоть бы чё) открыта она)



Ну вот...прибавил работы Стражам...ээээх, ты....злодей :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Mr-Trollface
21 Сентября 2011 08:08:23 #5
MegaMorf
:cry:
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 08:20:28 #6
MegaMorf
дай ъоть проснуться и кофе налить :lol:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 08:23:54 #7
Ну, те, кто хочет зарегить персонажа именно на Прайме, я думаю, они знают о том, где и что нужно поменять в адресе...

Знают только такие мультоводы как вот Mr-Trollface
А те кто первый раз в игре регятся ом не до смены серверов, они даж не знают чо это такое, стоит минор ну и хрен с ним пусть будет минор :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mr-Trollface
21 Сентября 2011 08:26:02 #8
Нещастячко
:evil:
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:33:15 #9
Нещастячко писал(а):
Ну, те, кто хочет зарегить персонажа именно на Прайме, я думаю, они знают о том, где и что нужно поменять в адресе...

Знают только такие мультоводы как вот Mr-Trollface
А те кто первый раз в игре регятся ом не до смены серверов, они даж не знают чо это такое, стоит минор ну и хрен с ним пусть будет минор :rolleyes:



Ну с этим не могу не согласиться....к сожалению, ты права((( :cry:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 08:35:06 #10
в 13,00 жду вас маги :evil:
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 08:37:31 #11
MegaMorf
женщина всегда права :exclaim: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:38:28 #12
ГСЧ писал(а):
в 13,00 жду вас маги :evil:



До 13 часов я уже сдохну от скуки :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 08:39:16 #13
MegaMorf писал(а):
ГСЧ писал(а):
в 13,00 жду вас маги :evil:



До 13 часов я уже сдохну от скуки :evil:


в пещерах ты всегда будешь сдыхать мясо :evil:
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 08:40:51 #14
ГСЧ
:lol: не пугай его)
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:45:48 #15
ГСЧ писал(а):
MegaMorf писал(а):
ГСЧ писал(а):
в 13,00 жду вас маги :evil:



До 13 часов я уже сдохну от скуки :evil:


в пещерах ты всегда будешь сдыхать мясо :evil:



Ээээх...жаль, что такое тролльное мясо появляеться только на форуме....а в инстах обычно визжит и дрыгаеться под топорами блистательных магмаров :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 08:47:34 #16
Timi---- писал(а):
ГСЧ
:lol: не пугай его)

:lol:
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 08:51:45 #17
ГСЧ писал(а):
Timi---- писал(а):
ГСЧ
:lol: не пугай его)

:lol:



ой госпАди...как меня замучила дерзкая школоло...меня оч. трудно напугать, малыши... :lol: :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Шмяпок [10]  21 Сентября 2011 08:56:40 #18
Извенитесь перед ним1!! :arrow:ГСЧ
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Давай веселиться [5]  21 Сентября 2011 08:57:07 #19
мульты 3-4 умерли :cry:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.