|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MegaMorf [3]
|
|
|
|
21 Сентября 2011 07:52:22
|
|
ЛЮДИ! Где же Вы? Все выросли, а новичков "не завезли" ?
Или как это понимать:
Магмары: 9 / Люди: 2
Простите....возможно боян...но интересно, что напишут люди....
Пы.Сы.
Где "лес" знаю, не пойду!!!
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
MegaMorf [3]
|
21 Сентября 2011 09:04:01
#20
|
|
|
Churchill писал(а): мульты 3-4 умерли 
Смотрю реальщиков всё больше и больше....только что-то в пещерках не видать...ах ну да...куда уж нам до Вас-то...мы ж мясо...
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
21 Сентября 2011 09:26:52
#21
|
|
|
MegaMorf
правильно, на 1 удар
кажется срач начинается
|
|
|
ГСЧ [4]
|
21 Сентября 2011 09:39:37
#22
|
|
|
Шмяпок писал(а): Извенитесь перед ним1!! ГСЧ

+100500
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
21 Сентября 2011 09:57:03
#23
|
|
|
Нужно принять ванн-ну-у-у-у-у-у, принять чашечку кофф-фе-е-е-е-е, на робочем месте создать вид бурной деятельности, раздать Всем указания, секретаря предупредить что на совещании, а вот только потом можно спокойно глянуть и на очередь в пещерки, надеюсь сегодня Вас не разочерую при встрече
|
|
|
ГСЧ [4]
|
21 Сентября 2011 10:04:58
#24
|
|
|
Timi---- [4]
|
21 Сентября 2011 10:13:56
#25
|
|
|
ГСЧ
Пересмешник_
ээээ не дай боже меня забудете
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
BPH [5]
|
21 Сентября 2011 10:15:11
#26
|
|
|
да ты гонишь, я за 3 дня тут мультов 70 создал и хоть бы чё) открыта она)
Из-за вас регистрацию и закрыли ))
А по теме, было время когда на арену, пещеру и другие ПБ мы часами ждали когда маги встанут в очередь (помню подвиг на арене, сделал за 2,5 дня только потому что ждали долго)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Тэккен [5]
|
21 Сентября 2011 10:15:35
#27
|
|
|
MegaMorf
многие, 4ки, кто ходил в первые пещеры после рестарта и т.д. давно апнулись, не думал об этом?
опять я виноват?
|
|
|
Timi---- [4]
|
21 Сентября 2011 10:21:47
#28
|
|
|
BPH
может 2,5 недели? а то 2,5 дня это очень даже не плохо)) я за 4 дня сделал
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
BPH [5]
|
21 Сентября 2011 10:23:28
#29
|
|
|
|
Timi----
так готовились )) красные эли красные пухи Парамартха, благо воина, дракона. Короче все что дает хотя бы 1 хп или что то еще кастовали. Напарник был с бероном я с яд бероном. Опыта отхватили но за 2,5 дня сделали. при том что в день по 8-9 часов играли, и по 30-40 минут ждали пока очередь наберется.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
ГСЧ [4]
|
21 Сентября 2011 10:25:25
#30
|
|
|
Timi---- писал(а): ГСЧ
Пересмешник_
ээээ не дай боже меня забудете 
в 13,00 по серверу клан поход если место будет возьму
|
|
|
опытнепропьешь [11]
|
21 Сентября 2011 12:21:16
#31
|
|
|
|
MegaMorf
Еще одного перса зарегил?) Поздравляю, который уже по счету?
|
|
|
Askme- [4]
|
21 Сентября 2011 12:22:04
#32
|
|
|
|
ГСЧ
ты опасный я смотрю,с тобой в инст лучше не ходить
|
|
|
SLAYVER
|
21 Сентября 2011 12:25:12
#33
|
|
|
|
ещё 5 серверов пусть откроюют вообще не будет мелких
|
|
|
Timi---- [4]
|
21 Сентября 2011 12:29:56
#34
|
|
|
|
SLAYVER
а это то к чему щас сказал?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
21 Сентября 2011 12:48:29
#35
|
|
|
Timi---- писал(а): SLAYVER
а это то к чему щас сказал?
Ну практически все сервера открывались с интервалом в полтора года. Думаю пройдет немного времени (квадро уже 4-е месяца) и мы станем свидетелями появления пятого сервера. И вот тогда мы останемся вариться в собственном соку.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
21 Сентября 2011 12:51:09
#36
|
|
|
MegaMorf
собирайся, мы уже готовимся
|
|
|
Timi---- [4]
|
21 Сентября 2011 12:52:34
#37
|
|
|
|
ПростоСережа
тут разговор о 3-4 очереди в пещеры, а поля битв идут межсерверные если ты не знаешь
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
21 Сентября 2011 13:25:43
#38
|
|
|
Нещастячко писал(а): MegaMorf
женщина всегда права 
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|