Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 3-4 умерли?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пещеры 3-4 умерли?

MegaMorf [3] 
0
21 Сентября 2011 07:52:22
ЛЮДИ! Где же Вы? Все выросли, а новичков "не завезли" ? :lol:

Или как это понимать:

Магмары: 9 / Люди: 2


Простите....возможно боян...но интересно, что напишут люди....


Пы.Сы.

Где "лес" знаю, не пойду!!!:rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  21 Сентября 2011 09:04:01 #20
Churchill писал(а):
мульты 3-4 умерли :cry:



Смотрю реальщиков всё больше и больше....только что-то в пещерках не видать...ах ну да...куда уж нам до Вас-то...мы ж мясо... :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Давай веселиться [5]  21 Сентября 2011 09:26:52 #21
MegaMorf
правильно, на 1 удар :lol:
кажется срач начинается
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 09:39:37 #22
Шмяпок писал(а):
Извенитесь перед ним1!! :arrow:ГСЧ
:lol:

+100500
0
Пересмешник_ [4]  21 Сентября 2011 09:57:03 #23
Нужно принять ванн-ну-у-у-у-у-у, принять чашечку кофф-фе-е-е-е-е, на робочем месте создать вид бурной деятельности, раздать Всем указания, секретаря предупредить что на совещании, а вот только потом можно спокойно глянуть и на очередь в пещерки, надеюсь сегодня Вас не разочерую при встрече :cool: :lol:
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 10:04:58 #24
:twisted: :twisted: :twisted: я думаю что разочаруем стат инста выкладу палюбасу
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 10:13:56 #25
ГСЧ
Пересмешник_
ээээ не дай боже меня забудете :mad:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
BPH [5]  21 Сентября 2011 10:15:11 #26
да ты гонишь, я за 3 дня тут мультов 70 создал и хоть бы чё) открыта она)

Из-за вас регистрацию и закрыли ))

А по теме, было время когда на арену, пещеру и другие ПБ мы часами ждали когда маги встанут в очередь (помню подвиг на арене, сделал за 2,5 дня только потому что ждали долго)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Тэккен [5]  21 Сентября 2011 10:15:35 #27
MegaMorf
многие, 4ки, кто ходил в первые пещеры после рестарта и т.д. давно апнулись, не думал об этом? :confused:
опять я виноват?
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 10:21:47 #28
BPH
может 2,5 недели? а то 2,5 дня это очень даже не плохо)) я за 4 дня сделал :rolleyes:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
BPH [5]  21 Сентября 2011 10:23:28 #29
Timi----
так готовились )) красные эли красные пухи Парамартха, благо воина, дракона. Короче все что дает хотя бы 1 хп или что то еще кастовали. Напарник был с бероном я с яд бероном. Опыта отхватили но за 2,5 дня сделали. при том что в день по 8-9 часов играли, и по 30-40 минут ждали пока очередь наберется.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 10:25:25 #30
Timi---- писал(а):
ГСЧ
Пересмешник_
ээээ не дай боже меня забудете :mad:


в 13,00 по серверу клан поход если место будет возьму :twisted:
0
опытнепропьешь [11]  21 Сентября 2011 12:21:16 #31
MegaMorf
Еще одного перса зарегил?) Поздравляю, который уже по счету?
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 12:22:04 #32
ГСЧ
ты опасный я смотрю,с тобой в инст лучше не ходить
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 12:25:12 #33
ещё 5 серверов пусть откроюют вообще не будет мелких
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 12:29:56 #34
SLAYVER
а это то к чему щас сказал?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
ПростоСережа [8]  21 Сентября 2011 12:48:29 #35
Timi---- писал(а):
SLAYVER
а это то к чему щас сказал?

Ну практически все сервера открывались с интервалом в полтора года. Думаю пройдет немного времени (квадро уже 4-е месяца) и мы станем свидетелями появления пятого сервера. И вот тогда мы останемся вариться в собственном соку.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Пересмешник_ [4]  21 Сентября 2011 12:51:09 #36
MegaMorf

собирайся, мы уже готовимся :wink:
0
Timi---- [4]  21 Сентября 2011 12:52:34 #37
ПростоСережа
тут разговор о 3-4 очереди в пещеры, а поля битв идут межсерверные если ты не знаешь
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Беспощадная Рысь [4]  21 Сентября 2011 13:25:43 #38
Нещастячко писал(а):
MegaMorf
женщина всегда права :exclaim: :cool:


:lol:
---------?-------линия отреза-------------
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.