koshe4ka
Слабак На себе равных наверно боится нападать!
Он вас за равную себе принял. Радуйтесь.
Забыли написать, что напал из-под моба, сам бы не справился!
*Какое все красивое, какое все зеленое, какое небо синее, какое солнце желтое!* ушла напевая
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!