может переделаете его немного? на 13 пока норм, на 14 вообще туфта неговоря о 15 лвл..
И почему есть только амулеты на волю и отражение? мне например в бою это отражение нафиг не надо.. а на плато с ним ходить , крайне невыгодно.. 5 зол ремонт и прочка оч. мала...сделайте как кольцо чтоб можно было переключать на проницалку..