Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет Некроманта.

Амулет Некроманта.

НоВаЯ сМаЗкА
0
21 Сентября 2011 14:46:03
может переделаете его немного? на 13 пока норм, на 14 вообще туфта неговоря о 15 лвл..
И почему есть только амулеты на волю и отражение? мне например в бою это отражение нафиг не надо.. а на плато с ним ходить , крайне невыгодно.. 5 зол ремонт и прочка оч. мала...сделайте как кольцо чтоб можно было переключать на проницалку.. :confused:
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 14:47:32 #1
:mad: Нипарядак !Срачно исправим!
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
НоВаЯ сМаЗкА
21 Сентября 2011 14:48:15 #2
Dr Kosyak
поймешь когда возьмеш 12+ лвл
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 14:49:04 #3
Рубикон
:redface: дядь я вкурсе)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 14:52:16 #4
амулет для шардов в основном,чтоб кольцо апргейдить. и его можно всегда в магазе купить,а не гонятся по аукам. тАк что всё норм
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 14:53:12 #5
я конечно не спец, но весч классная..ненадо, выкинь.
0
НоВаЯ сМаЗкА
21 Сентября 2011 14:58:54 #6
Askme- [4] 14:52 , 21 Сен 2011

амулет для шардов в основном,чтоб кольцо апргейдить. и его можно всегда в магазе купить,а не гонятся по аукам. тАк что всё норм

и что если для шардов? он занимает слот в который можно одеть амулет по лучше , пусть и немного.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.