Друзья мои.
Вот скажите мне нубу.
Синие руны 11+ чаще получаются при производстве каких рун, в шмот 1-5 или 6-10?
Я сделал уже около 10 рун в броню уворота +10 и даже не удвоилось :(
Как бы финансовых проблем нету что бы приобрести готовую руну, есть проблема что их нету :(