Iskatel Istini
не, там вроде было связано с буквой "Ё" как то, ник нормальный был, но когда его набираешь в привате то сам приват не срабатыват, тупо буквы прв[ххххх] в чат проходили
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.