Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про кота

Про кота

Flash TeRra
0
22 Сентября 2011 09:31:00
вопрос для владельцев тюнингованых лагмуров:у вас хоть 1 раз в бою он кидал ослабление или усиление 2 раза?ни разу ещё не видел 2-х кастов просто.Или надпись "...не может применять чаще 2-х раз за бой"--это очередной беззлобный юмор админов??
ваше кредо?-всегда!!
0
Кукис [9]  22 Сентября 2011 10:03:40 #1
Он кидает на себя и на воина вот и получаетса 2 раза.
0
Flash TeRra
22 Сентября 2011 10:13:34 #2
Кукис
нии...описание каста"на себя и ещё одного союзника"-это за один присест на двоих кидает
ваше кредо?-всегда!!
0
Кадет ЧС [10]  22 Сентября 2011 10:23:06 #3
1 раз всегда кидает.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Альмьери [4]  22 Сентября 2011 10:43:37 #4
:eek: морковка у значка...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Боевой пельмень [3]  22 Сентября 2011 10:46:26 #5
про кота:

кот кота - ниже живота (с) :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ArtemisF
22 Сентября 2011 11:19:32 #6
Flash TeRra
да видел один раз как лагмур ( не мой ) , когда били капитана 2 раза кастанул.
...
0
Samantha [12]  22 Сентября 2011 11:31:43 #7
Он на себя и хозяина кидает усилку дважды за бой, всё нормально, били - видели) :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
KOT_CocuckuH [8]  22 Сентября 2011 12:41:26 #8
Чуть что - сразу кот, кот...
миа-а-ау
0
Kicum [13]  22 Сентября 2011 12:53:38 #9
мой устрашающий примерно в 70-80% боев бросает два устрашения, одно он бросает обычно в том случае, если на моба еще и яд вешает 1-2 раза
0
Dr Kosyak [10]  22 Сентября 2011 13:13:08 #10
:cool: у меня кидает ток раз ,сколько не пытался проверять кинет 2-ой раз или нет .нифига не кинул ниразу :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Димон80 [10]  22 Сентября 2011 14:24:34 #11
Аналогично. 1 раз Опеку кастует в бою с Дитёнышем. Даж сомневался может демо-версию подсунули :biggrin:
0
SERGIIK [11]  22 Сентября 2011 15:58:42 #12
Устрашающий видел что два раза кидает, а вот Опекающий не больше одного :evil:
0
Flash TeRra
22 Сентября 2011 16:01:19 #13
Альмьерисама ты морковка!перец там!!
Kicumэто что же,получается или яд или опека/устрашение??это грустно
ваше кредо?-всегда!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.