Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хм... бред

хм... бред

Дядя_Изя [4] 
0
22 Сентября 2011 16:36:33
16:28 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:28 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:29 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:29 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:30 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:30 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:31 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:31 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:31 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:31 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:32 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:32 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:33 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:33 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:33 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:34 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:34 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:34 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:35 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:35 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.

:confused:
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 16:37:18 #1
еще 480 попыток осталось) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
--ПаШиК-- [3]  22 Сентября 2011 16:37:34 #2
И чо...
0
Дядя_Изя [4]  22 Сентября 2011 16:37:49 #3
pimp
:eek:
0
pimp [9]  22 Сентября 2011 16:38:16 #4
Дядя_Изя
на сегодня) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Дядя_Изя [4]  22 Сентября 2011 16:38:49 #5
16:38 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
16:38 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
:sad:
0
Вик [13]  22 Сентября 2011 16:39:13 #6
Вот уж точно - бред..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
maloy96 [6]  22 Сентября 2011 16:40:18 #7
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Мистер Бес
22 Сентября 2011 16:43:07 #8
16:42 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и... упали
0
Ales [10]  22 Сентября 2011 16:45:06 #9
Я в своё время 40 минут ковырял светляков для квеста, потом плюнул и купил
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
dima_k1997
22 Сентября 2011 16:45:22 #10
16:45 Вы взобрались на разрушенную стену, внутри которой обитала колония светлячков, и ловко схватили зазевавшегося Зика. Вы получили: Светлячок Зик 1 шт.
.
0
ПростоСережа [8]  22 Сентября 2011 16:46:58 #11
Ales писал(а):
Я в своё время 40 минут ковырял светляков для квеста, потом плюнул и купил

Я в свое время час три прыгал на нее. Потом понял что на ресурсах больше бы заработал за это время чем стоит матка зика. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
akakuu [5]  22 Сентября 2011 16:57:28 #12
у меня всего час ушёл)) зато рефлексы теперь не пропьёшь - каждый раз проходя мимо этого чёртово моста тыкаю по нему :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Rufous [15]  22 Сентября 2011 17:05:07 #13
:mad: до сих пор не вытащил...
0
Ales [10]  22 Сентября 2011 17:08:15 #14
ПростоСережа
Ну это спортивный интерес :) Мне, например, гораздо интереснее вскрыть руну, которую сам выбил, нежели купленную на ауке :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Желтая стрела [7]  22 Сентября 2011 17:17:26 #15
Проходил мимо и достал матку зика) вывод поклоняйтесь рандому :surprised:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Сын Стриаргорна [6]  22 Сентября 2011 19:29:37 #16
Усильте зиков :exclaim: :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Аццкий баянист
22 Сентября 2011 19:30:46 #17
каждый раз проходя мимо этого чёртово моста тыкаю по нему



+500
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
timzar [6]  22 Сентября 2011 19:55:41 #18
а у людей есть такое?
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.