_MeLLow_ [13] 23:14 , 21 Сен 2011
Тут все решаемо) И дадут возможность выйти из ситуации не потеряв лица и не ущемив свое сомолюбие..
Странно... Но ни разу не было у меня ситуации, хоть и давно без клана, чтобы пришлось из неё "некрасиво" выходить))) Да и не пинает никто, вроде)))
Стих пили, квазизизябр этакий!
На форуме опять приватизация...
И хоть на этом я собаку съел, (Прости Пит, это всего лишь фраза)
Мои попытки - аки дефлорация...
Тут рулит бесподобный Мэл! ( :mol: )
И честно, я б его читал часами,
Чего скрывать? Ведь это мой кумир...
Но вот отвлекся (между нами)
В Хумляндию явился Гиамбир. ( :mol: )
За ним следили днями и ночами,
Его водой поили прямо из ручья!
Бригада, Мерки даже временами,
О нем молились! Ах, о чем же я?
Ах да, о травнике! *сказал бы матом*,
Забыв на Гиамбир лицензию купить,
Подтерся правилами, постулатом!!!
Приперся в поле и давай его косить!!!
Толпа стонала вслух от возмущенья!
Иуда! Дьявол просто во влоти!!
И не нашла иного лучшего решенья,
Чем рыхло дать ему в торец с руки.
Героям, спасшим Гиамбир последний,
Готов сейчас отдаться стар и мал...
И как хвалебной оды воплощенье,
Питт Булль на форуме их возвышал)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)