Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Два новых замка в игре "плато безмолвия" и "гиблое место"

Два новых замка в игре "плато безмолвия" и "гиблое место"

СногСшибатель [9] 
0
23 Сентября 2011 00:03:29
пора уже давать какие-нибудь плюшки за владения данными локациями помимо квестовых ресурсов и квестовых ботов.
0
СногСшибатель [9]  23 Сентября 2011 00:28:55 #1
.. какой смысл делать квестовых ботов или квестовые ресурсы на таких территориях где годами господствует одна расса , или кто то считает нормально один квест выполнять несколько лет ?
0
Motherless
23 Сентября 2011 00:32:39 #2
СногСшибатель
нормально, раньше люди владели теперь магмары
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-delfin- [6]  23 Сентября 2011 01:08:41 #3
ээээ раньше когда людили владели плато магмары как то все таки вмудрялись делать квест на палача :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Отравительница [9]  23 Сентября 2011 01:21:51 #4
-delfin-
Если не состоял в топ-клане, способ был один: кто-нибудь из соклан на плато шел, убивался, висел мониторил бои, находил, кто из хумов квест на гунглах делает - шли с мороками или группой и перебивали. Одно спасение - в бой никто не влезет. Но пока ты в бою, на мечик у твоего ника усиленно жмет десяток жаждущих скальпа, и не вседа получается быстро унести ноги))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Robbo [9]  23 Сентября 2011 09:20:06 #5
Отравительница угу, я так делал помню. :) Заранее открывал амулет телепорта и сразу после боя, тыкал на него. Успевал не всегда. :) Самое главное было побороть искушение рассмотреть в чате что там выпало или глянуть получил ли ты вообще дроп - надо было сразу тыкать иначе труба. :) За неделю потихоньку сделал квест.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 10:12:05 #6
Там же есть стратегический ресурс - битые бутылки и сапоги. Что еще нужно?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.