|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
---KAN--- [4]
|
|
|
|
22 Сентября 2011 20:24:26
|
|
|
Сегодня днём на меня и моего друга напали два магмара из ДГ.Один 15 лвл и 14 лвл
На халяву и хлорка-сахар...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 22:49:07
#58
|
|
|
|
_Айлин_
Поищите топик на форуме тогда, я вам отчитатся должен?) Мне совершенно безразлично, что ты думаешь о моей доблести, я не заморачиваюсь на этом, как писал выше.
|
|
|
_Айлин_ [3]
|
22 Сентября 2011 22:50:18
#59
|
|
|
|
Dot Hacker
ну я вроде и не ныла) так поддержала человека не зависимо от его реального возраста!
Я лично больше детского увидела от хумов отписавшихся в этом топе, и не более.
|
|
|
_Айлин_ [3]
|
22 Сентября 2011 22:51:27
#60
|
|
|
Dot Hacker
прошу мне не тыкать, на брудершафт мы с вами не пили) А нервничать не нужно, это всего лишь игра
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 22:52:00
#61
|
|
|
|
_Айлин_
Глупо наверное регестрироватся в игре, в которой война рас а потом создавать топики, что мол меня бьют, есть множества игр в которых нет насилия над картинками, например ВЦчастливый фермер
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 22:53:00
#62
|
|
|
|
_Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)
|
|
|
MegaMorf [3]
|
22 Сентября 2011 22:54:48
#63
|
|
|
Dot Hacker писал(а): MegaMorf
_Айлин_
Да ладно вам, играйте в удовольствие, мне дак вообще без разницы, есть ДГ или нет его
Время пройдет и ДГ не станет, придёт другой клан, тоже будете ныть? 
Хоть слово нытья назови? Или с высоты значка клана и 8-го уровня всё видеться так, как хочеться видеть? Кстати, Альянс Джодов тоже катают....вот мне интересно...Вам действительно, как Вы выразились
Dot Hacker писал(а): мне дак вообще без разницы, есть ДГ или нет его 
или просто своё отношение к данному фапкиу несколько искажаете и своё мнение (реальное) придерживаете, дабы не начали катать ещё сильнее?
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
_Айлин_ [3]
|
22 Сентября 2011 22:55:39
#64
|
|
|
|
Dot Hacker
да тут дело не в этом) человек пришел с работы, школы (не имеет значения) входит в игру и тут на него нападение. ладно бы если бы напали те кому хоть какой то толк с его уровня будет, так нет на него нападает от 11 и выше( вот он и расстроился
|
|
|
MegaMorf [3]
|
22 Сентября 2011 22:56:33
#65
|
|
|
Dot Hacker писал(а): _Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)
Ах...ну да...куда нам до Вас...до "ВОИНОВ"
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
_Айлин_ [3]
|
22 Сентября 2011 22:57:05
#66
|
|
|
Dot Hacker писал(а): _Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)
я расстроилась(
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 22:58:18
#67
|
|
|
|
MegaMorf
Шапка топика - не нытье? И куча-куча комментов, нытье... Разве не видно?
Значёк клана и уровень конечно же влияют... сурово, правда.
Катать? Я вполне комфортно чувствую себя в игре сейчас, мне не состоит большого труда накинуть длань или вылечить травму.
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 23:00:20
#68
|
|
|
_Айлин_
Я не считаю что игра может стать поводом для расстройства...)
MegaMorf
Мне третий раз повторить на счёт доблести?
_Айлин_
Печаль
|
|
|
FloodForumKo
|
22 Сентября 2011 23:01:13
#69
|
|
|
Ладно пойду из топика, тут инетересная тема намечается
|
|
|
_Айлин_ [3]
|
22 Сентября 2011 23:01:52
#70
|
|
|
Dot Hacker
шапка-да нытьё(
в коментах нытья не нашла)
комфортно?- играйте на здоровье
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|