Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ уже на мелких нападают!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДГ уже на мелких нападают!

---KAN--- [4] 
0
22 Сентября 2011 20:24:26
Сегодня днём на меня и моего друга напали два магмара из ДГ.Один 15 лвл и 14 лвл
На халяву и хлорка-сахар...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 22:49:07 #58
_Айлин_
Поищите топик на форуме тогда, я вам отчитатся должен?) Мне совершенно безразлично, что ты думаешь о моей доблести, я не заморачиваюсь на этом, как писал выше.
0
_Айлин_ [3]  22 Сентября 2011 22:50:18 #59
Dot Hacker
ну я вроде и не ныла) так поддержала человека не зависимо от его реального возраста!
Я лично больше детского увидела от хумов отписавшихся в этом топе, и не более.
0
_Айлин_ [3]  22 Сентября 2011 22:51:27 #60
Dot Hacker
прошу мне не тыкать, на брудершафт мы с вами не пили) А нервничать не нужно, это всего лишь игра :rolleyes:
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 22:52:00 #61
_Айлин_
Глупо наверное регестрироватся в игре, в которой война рас а потом создавать топики, что мол меня бьют, есть множества игр в которых нет насилия над картинками, например ВЦчастливый фермер
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 22:53:00 #62
_Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)
0
MegaMorf [3]  22 Сентября 2011 22:54:48 #63
Dot Hacker писал(а):
MegaMorf
_Айлин_
Да ладно вам, играйте в удовольствие, мне дак вообще без разницы, есть ДГ или нет его :biggrin:

Время пройдет и ДГ не станет, придёт другой клан, тоже будете ныть? :rolleyes:



Хоть слово нытья назови? Или с высоты значка клана и 8-го уровня всё видеться так, как хочеться видеть? Кстати, Альянс Джодов тоже катают....вот мне интересно...Вам действительно, как Вы выразились

Dot Hacker писал(а):
мне дак вообще без разницы, есть ДГ или нет его :biggrin:


или просто своё отношение к данному фапкиу несколько искажаете и своё мнение (реальное) придерживаете, дабы не начали катать ещё сильнее? :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
_Айлин_ [3]  22 Сентября 2011 22:55:39 #64
Dot Hacker
да тут дело не в этом) человек пришел с работы, школы (не имеет значения) входит в игру и тут на него нападение. ладно бы если бы напали те кому хоть какой то толк с его уровня будет, так нет на него нападает от 11 и выше( вот он и расстроился
0
MegaMorf [3]  22 Сентября 2011 22:56:33 #65
Dot Hacker писал(а):
_Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)



Ах...ну да...куда нам до Вас...до "ВОИНОВ" :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
_Айлин_ [3]  22 Сентября 2011 22:57:05 #66
Dot Hacker писал(а):
_Айлин_
Я не нервничаю, просто не вижу смысла докаладывать об этом, тем более бойцу)

я расстроилась(
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 22:58:18 #67
MegaMorf
Шапка топика - не нытье? И куча-куча комментов, нытье... Разве не видно?
Значёк клана и уровень конечно же влияют... сурово, правда.

Катать? Я вполне комфортно чувствую себя в игре сейчас, мне не состоит большого труда накинуть длань или вылечить травму.
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:00:20 #68
_Айлин_
Я не считаю что игра может стать поводом для расстройства...)

MegaMorf
Мне третий раз повторить на счёт доблести?

_Айлин_
Печаль :cry:
0
FloodForumKo
22 Сентября 2011 23:01:13 #69
Ладно пойду из топика, тут инетересная тема намечается :smile:
0
_Айлин_ [3]  22 Сентября 2011 23:01:52 #70
Dot Hacker
шапка-да нытьё(
в коментах нытья не нашла)
комфортно?- играйте на здоровье :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.