Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну клёвые ведь, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ну клёвые ведь, не?

Тэккен [5] 
0
21 Сентября 2011 10:42:00
опять я виноват?
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 11:51:20 #39
Да ну вас всех.... :cry: злые вы все!
0
c12 [10]  21 Сентября 2011 11:52:08 #40
Улыбка Волка писал(а):
Джеки Воробей
Ребята , мы по доброму. А вообще - делайте девятку. Магмары будут в шоке в пещерах.



+++++++++++100500 :lol: это ппц будет , в чате не мыслимое творится будет :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
EternaLDamnatioN [10]  21 Сентября 2011 11:52:25 #41
просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....

Джеки Воробей
и постоянно банят почему-то :cry:
,,,
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 11:52:53 #42
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!



под одеялом?

рот заткни гармошка!
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 11:53:52 #43
Тихон_6316 писал(а):
просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....

Джеки Воробей
и постоянно банят почему-то :cry:

ни кто не банит....просто пароли терял...
0
ДРОПовик [4]  21 Сентября 2011 11:54:10 #44
Джеки Воробей писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!



под одеялом?

рот заткни гармошка!

зачоооотная шутка :lol: :lol: :lol:
я думаю Вован ее мемовой сделает :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Mela_aka_ALi [7]  21 Сентября 2011 12:04:17 #45
ничего вы не понимаете, это новое ездовое - мульт
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 12:05:19 #46
Какие же вы все ВУМНЫЕ!!!!
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 12:06:06 #47
Mela_aka_ALi писал(а):
ничего вы не понимаете, это новое ездовое - мульт

что курила?
0
Mela_aka_ALi [7]  21 Сентября 2011 12:09:01 #48
СтранникО
не скажу, а то тоже захочешь :twisted:
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 12:10:24 #49
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
не скажу, а то тоже захочешь :twisted:

ну и ладно)
0
Mela_aka_ALi [7]  21 Сентября 2011 12:12:33 #50
СтранникО
секрет просто, для начала омела, потом лотос, сверху алмазной пыли грамм 100 :lol:
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 12:13:21 #51
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
секрет просто, для начала омела, потом лотос, сверху алмазной пыли грамм 100 :lol:

рецепт бабушки?
0
Mela_aka_ALi [7]  21 Сентября 2011 12:15:46 #52
СтранникО
:biggrin: прапра бабушки, наверно :eek:
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 12:16:48 #53
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
:biggrin: прапра бабушки, наверно :eek:

:biggrin:
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2011 12:22:26 #54
Аццкий баянист писал(а):

Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!



под одеялом?

рот заткни гармошка!



значит я прав))) вам так хорошо втроем :redface: извините не хотел мешать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Kill em all-
21 Сентября 2011 12:28:42 #55
Тэккен

Баян. в разделе стражей уже есть про них пост :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350340&f=23
0
Айю [6]  21 Сентября 2011 12:54:11 #56
крутоЭ воробьиноЭ пикЭ_э
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Janus_ZM [6]  21 Сентября 2011 13:04:32 #57
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.