Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну клёвые ведь, не?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
ну клёвые ведь, не?
Тэккен
[5]
0
21 Сентября 2011 10:42:00
драка
опять я виноват?
0
Джеки Воробей
[5]
21 Сентября 2011 11:51:20
#39
Да ну вас всех....
злые вы все!
0
c12
[10]
21 Сентября 2011 11:52:08
#40
Улыбка Волка писал(а):
Джеки Воробей
Ребята , мы по доброму. А вообще - делайте девятку. Магмары будут в шоке в пещерах.
+++++++++++100500
это ппц будет , в чате не мыслимое творится будет
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
EternaLDamnatioN
[10]
21 Сентября 2011 11:52:25
#41
просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....
Джеки Воробей
и постоянно банят почему-то
,,,
0
Джеки Воробей
[5]
21 Сентября 2011 11:52:53
#42
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!
под одеялом?
рот заткни гармошка!
0
Джеки Воробей
[5]
21 Сентября 2011 11:53:52
#43
Тихон_6316 писал(а):
просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....
Джеки Воробей
и постоянно банят почему-то
ни кто не банит....просто пароли терял...
0
ДРОПовик
[4]
21 Сентября 2011 11:54:10
#44
Джеки Воробей писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!
под одеялом?
рот заткни гармошка!
зачоооотная шутка
я думаю Вован ее мемовой сделает :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Mela_aka_ALi
[7]
21 Сентября 2011 12:04:17
#45
ничего вы не понимаете, это новое ездовое - мульт
0
Джеки Воробей
[5]
21 Сентября 2011 12:05:19
#46
Какие же вы все ВУМНЫЕ!!!!
0
СтранникО
[7]
21 Сентября 2011 12:06:06
#47
Mela_aka_ALi писал(а):
ничего вы не понимаете, это новое ездовое - мульт
что курила?
0
Mela_aka_ALi
[7]
21 Сентября 2011 12:09:01
#48
СтранникО
не скажу, а то тоже захочешь
0
СтранникО
[7]
21 Сентября 2011 12:10:24
#49
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
не скажу, а то тоже захочешь
ну и ладно)
0
Mela_aka_ALi
[7]
21 Сентября 2011 12:12:33
#50
СтранникО
секрет просто, для начала омела, потом лотос, сверху алмазной пыли грамм 100
0
СтранникО
[7]
21 Сентября 2011 12:13:21
#51
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
секрет просто, для начала омела, потом лотос, сверху алмазной пыли грамм 100
рецепт бабушки?
0
Mela_aka_ALi
[7]
21 Сентября 2011 12:15:46
#52
СтранникО
прапра бабушки, наверно
0
СтранникО
[7]
21 Сентября 2011 12:16:48
#53
Mela_aka_ALi писал(а):
СтранникО
прапра бабушки, наверно
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2011 12:22:26
#54
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!
под одеялом?
рот заткни гармошка!
значит я прав))) вам так хорошо втроем
извините не хотел мешать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Kill em all-
21 Сентября 2011 12:28:42
#55
Тэккен
Баян. в разделе стражей уже есть про них пост
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350340&f=23
0
Айю
[6]
21 Сентября 2011 12:54:11
#56
крутоЭ воробьиноЭ пикЭ_э
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Janus_ZM
[6]
21 Сентября 2011 13:04:32
#57
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.