Нещастячко писал(а):
Джеки Воробей
ты у них главный?

ну как бы да) просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....какбы немного разбираюсь что к чему...
P.S Джеки Воробей - Это Я ( Сашка )
Джеки Воробей 2 - Это Мой начальник с работы ( Юрик )
Джеки Воробей 3 - Это его сын ( Мишка )