Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну клёвые ведь, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ну клёвые ведь, не?

Тэккен [5] 
0
21 Сентября 2011 10:42:00
опять я виноват?
0
Kornal [11]  21 Сентября 2011 13:13:42 #58
судя по датам рождения у Джеки Воробей сын родился в 12 лет и практически сразу сел в двар рубатся!
чувствую забанят ребят рано или поздно
0
Беспощадная Рысь [4]  21 Сентября 2011 13:16:40 #59
Kornal
у Джеки Воробья 1 сыновей нет)) а 3-му просто инфу подправить и норм) :lol:

Улыбка Волка писал(а):
Джеки Воробей
Ребята , мы по доброму. А вообще - делайте девятку. Магмары будут в шоке в пещерах.


Идея улетная)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Kornal [11]  21 Сентября 2011 13:18:36 #60
Беспощадная Рысь
точно, я уже запутался там кто, где, кто! вовремя стрелы с луками ввели в игру, ещё бы рагатки и было бы вообще класно))
0
Ales [10]  21 Сентября 2011 13:19:59 #61
Перечитал весь топ... Я запутался - кто кому бабушка и кто чей хомячок? О_о
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Беспощадная Рысь [4]  21 Сентября 2011 13:20:24 #62
Kornal
по воробьям из рогатки?.. :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Тэккен [5]  21 Сентября 2011 13:45:01 #63
-Kill em all-
я же не говорю, что они мультоводы и т.д.) просто очень порадовали такие бои :rolleyes:
опять я виноват?
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 13:52:23 #64
гармошка :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
Танюлька [8]  21 Сентября 2011 14:01:14 #65
:lol: :lol: :lol:
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
Невроз [5]  21 Сентября 2011 14:32:34 #66
Джеки Воробей писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!

:eek:
0
Клинок Сумрака [5]  21 Сентября 2011 14:47:53 #67
Джеки Воробей писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!



под одеялом?

рот заткни гармошка!



это зачёт)))) бояниста всегда интреесовали гейские наклонности других.. странно правда? :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Anza [8]  21 Сентября 2011 15:07:29 #68
позитив)
алкаш...
0
Mela_aka_ALi [7]  21 Сентября 2011 20:31:59 #69
:twisted:
0
HexenJaeger [10]  21 Сентября 2011 20:45:42 #70
Джеки Воробей писал(а):
Нещастячко писал(а):
Джеки Воробей
ты у них главный? :surprised:

ну как бы да) просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....какбы немного разбираюсь что к чему...

P.S Джеки Воробей - Это Я ( Сашка )
Джеки Воробей 2 - Это Мой начальник с работы ( Юрик )
Джеки Воробей 3 - Это его сын ( Мишка )


правила знаем, прозьба не блочить - из инфы Джеки Воробей 2
Начальника давно школу закончил, что разучился по-русски писать? )))
0
добронравый [5]  21 Сентября 2011 20:52:09 #71
на абордаж!!!
пс прикульно в 12 лет матерые осеменители
0
H0oLigAn [3]  21 Сентября 2011 21:15:25 #72
:lol: :rolleyes: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.