Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну клёвые ведь, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ну клёвые ведь, не?

Тэккен [5] 
0
21 Сентября 2011 10:42:00
опять я виноват?
0
Улыбка Волка [7]  21 Сентября 2011 11:15:11 #20
Ozai_
Легко. Но .. как с грибами. "Все ли грибы можно есть? Все. Но некоторые только 1 раз" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2011 11:18:30 #21
Тэккен
нет, его раскусили и он обиделся :cry:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Xano [4]  21 Сентября 2011 11:30:46 #22
хахахаха :lol: :lol:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 11:37:00 #23
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!
0
BARS_09 [11]  21 Сентября 2011 11:39:59 #24
Джеки Воробей писал(а):
а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!

New :surprised:
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 11:41:00 #25
Джеки Воробей
ты у них главный? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [11]  21 Сентября 2011 11:43:07 #26
Нещастячко
Нещастячко 2
Нещастячко 3
:eek:
0
ДРОПовик [4]  21 Сентября 2011 11:44:25 #27
BARS_09
:lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
c12 [10]  21 Сентября 2011 11:44:44 #28
:twisted:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Аццкий баянист
21 Сентября 2011 11:45:37 #29
Так граждане: я конечно все понимаю... но мы в троем разные люди, а ники такие специально сделали что бы искать друг друга!



под одеялом?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Джеки Воробей [5]  21 Сентября 2011 11:46:20 #30
Нещастячко писал(а):
Джеки Воробей
ты у них главный? :surprised:

ну как бы да) просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....какбы немного разбираюсь что к чему...

P.S Джеки Воробей - Это Я ( Сашка )
Джеки Воробей 2 - Это Мой начальник с работы ( Юрик )
Джеки Воробей 3 - Это его сын ( Мишка )
0
amurena [12]  21 Сентября 2011 11:47:20 #31
:eek:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
BARS_09 [11]  21 Сентября 2011 11:47:56 #32
Джеки Воробей писал(а):
Нещастячко писал(а):
Джеки Воробей
ты у них главный? :surprised:

ну как бы да) просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....какбы немного разбираюсь что к чему...

P.S Джеки Воробей - Это Я ( Сашка )
Джеки Воробей 2 - Это Мой начальник с работы ( Юрик )
Джеки Воробей 3 - Это его сын ( Мишка )

ЭПИК ФАИЛ!!11 :lol:
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 11:48:04 #33
:eek: :lol: :lol:
0
EternaLDamnatioN [10]  21 Сентября 2011 11:48:42 #34
Джеки Воробей
А где бабушка и кот?! :sad:
,,,
0
c12 [10]  21 Сентября 2011 11:49:31 #35
Джеки Воробей писал(а):
Нещастячко писал(а):
Джеки Воробей
ты у них главный? :surprised:

ну как бы да) просто я в эту игру начал уже раз шестой играть....какбы немного разбираюсь что к чему...

P.S Джеки Воробей - Это Я ( Сашка )
Джеки Воробей 2 - Это Мой начальник с работы ( Юрик )
Джеки Воробей 3 - Это его сын ( Мишка )


и все мы ходим в 4А класс с одним портфелем :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Red For Ever [5]  21 Сентября 2011 11:49:31 #36
:biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Улыбка Волка [7]  21 Сентября 2011 11:50:44 #37
Джеки Воробей
Ребята , мы по доброму. А вообще - делайте девятку. Магмары будут в шоке в пещерах.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СтранникО [7]  21 Сентября 2011 11:51:01 #38
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.