Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно!!!

Интересно!!!

Бешеный Лео [11] 
0
21 Сентября 2011 20:47:16
Сколько глава глана цитадель http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4099&mode=members заплатил админам чтобы его клан зарегистрировали? ведь согласно правил регистрации кланов
-11.1. Название считается аналогичным существующему, если оно - часть существующего названия. Но не наоборот. Например, если существует клан "Бешеные Бабуины", то нельзя регистрировать клан "Бабуины". Но если существует клан "Бабуины", и он не сильно раскручен, то клан "Бешеные Бабуины" регистрировать можно.
а подобное название уже есть:
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1763&mode=members

Продажная администрация или взятничество???
0
Нещастячко
21 Сентября 2011 20:49:33 #1
это ж не бабуины) все по правилам :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Инкогнито [13]  21 Сентября 2011 20:49:37 #2
Мне кажется кроме тебя и еще 2-3 игроков эти правила никто не читает, даже их составители.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Кулимасю [8]  21 Сентября 2011 21:09:01 #3
они не умеют читать :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Черная_Рысь [7]  21 Сентября 2011 21:11:55 #4
Бешеный Лео
Клевета или деструктив? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 21:13:13 #5
:cool: клан "Я дёрнул руль"
и потом "Резкий поворот"
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-lelush- [6]  21 Сентября 2011 21:14:03 #6
Бешеный Лео
смотри, за деструктив проклю схватить можно)))
0
Таран76
21 Сентября 2011 21:15:42 #7
Тема сисек не раскрыта.
0
Darth Tyranous [8]  21 Сентября 2011 21:20:11 #8
Бешеный Лео
я еще интереснее могу сказать...был в магмарии клан Бешенные...он расформировался...и спустя полгода-год у хуманов появился клан с атким же названием...хотя никто разрешение на использование названия не давал...система частенько дает сбой :confused:
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 21:28:54 #9
Бешеный Лео
OminousGlow
DarkGlow
DevilGlow
BloodyGlow
:cool:
0
Я король Аськи [7]  21 Сентября 2011 21:35:26 #10
а на клан значке какая-то Вырезано, а не цитадель
0
аццкий тип
21 Сентября 2011 21:38:33 #11
Бешеный Лео
Значок украли с Англ. дварки :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.