Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дешевый шмот, дорогие репутации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дешевый шмот, дорогие репутации

SLAYVER
0
21 Сентября 2011 15:42:26
Так сложилось, что в игре экономика и цены как-то не правильно формируются.

Ситуация сложилась такова, что обкастоваться и провести пару боёв стоит столько же, сколько и одеться в почти полный комплект танка.

В итоге мы получаем очень дешевые вещи, и очень дорогие расходники.

Дроп в виде вещей уже никого не радует, а бои получаются, также как репутация очень дорогие.

К примеру, за час мобобойства на 11 вы получаете 10з.
А порчельник стоит 4, т.е за час можно заработать на 2 порчельника. ну или на 2 шмотки танка.

как мне кажется, надо изменить все вещи 6+ на непередаваемые после надевания и уменьшить прочку, кроме фиолетовых.

А количество расходников, угля, ок, центрид и т.д. увеличить.

Тогда и дроп будет дропом и бои/репутации не настолько дорогими
0
NETU [7]  21 Сентября 2011 15:42:34 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Воин тьмы_ [3]  21 Сентября 2011 15:43:30 #2
нуб, лесом :arrow:
Независимый тролль
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 15:43:43 #3
Ты начинаешь надоедать((((
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 15:44:09 #4
NETU
нупь :razz:
0
NETU [7]  21 Сентября 2011 15:44:23 #5
Wolf_94
привет, нупче) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ирон3 [9]  21 Сентября 2011 15:44:54 #6
Не ну админам же надо на что то жить)) те для кого расходники слишком дорогипе закидывают реал вот те и вся экономика
0
pofigu [10]  21 Сентября 2011 15:45:05 #7
всё правильно) шмот надолго а обкаст нужен постоянно. поэтому ты вынужден постоянно тратить)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Большой_Бэн [5]  21 Сентября 2011 15:46:23 #8
правильно , пусть и оки падают чаще и дроп будет дороже :eek: я за
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 15:46:56 #9
Dobryj
да пошел ты :arrow:
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 15:48:12 #10
SLAYVER писал(а):
Dobryj
да пошел ты :arrow:

:lol: :exclaim:
0
NETU [7]  21 Сентября 2011 15:49:20 #11
в склепах спелый гимбир, травники :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 15:49:47 #12
SLAYVER
придумай свою фишку, а моей не пользуйся гат:evil:
0
добронравый [5]  21 Сентября 2011 15:53:47 #13
ничё не понял пошел в 8 раз читать
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 15:54:27 #14
Тагииил!! :eek:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Сентября 2011 15:58:42 #15
Вспомнилось.

В своё время, корпорация Кодак сделала такой шаг, выкинув на рынок кучу мыльниц за бесценок и зарабатывая миллионы на продаже плёнки, расходников. Щас большинство мировых компаний, в том числе и авто пром, зарабатывают на расходниках и на обслуживании, а не на продаже основного товара. Двар не исключение.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
The Ashy Demon
21 Сентября 2011 16:06:02 #16
free to play
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 16:07:30 #17
The Ashy Demon
да пошёл ты.
0
The Ashy Demon
21 Сентября 2011 16:12:40 #18
Wolf_94 писал(а):
The Ashy Demon
да пошёл ты.

уже пришел.....
0
Wolf_94 [3]  21 Сентября 2011 16:13:03 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.