Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дешевый шмот, дорогие репутации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дешевый шмот, дорогие репутации

SLAYVER
0
21 Сентября 2011 15:42:26
Так сложилось, что в игре экономика и цены как-то не правильно формируются.

Ситуация сложилась такова, что обкастоваться и провести пару боёв стоит столько же, сколько и одеться в почти полный комплект танка.

В итоге мы получаем очень дешевые вещи, и очень дорогие расходники.

Дроп в виде вещей уже никого не радует, а бои получаются, также как репутация очень дорогие.

К примеру, за час мобобойства на 11 вы получаете 10з.
А порчельник стоит 4, т.е за час можно заработать на 2 порчельника. ну или на 2 шмотки танка.

как мне кажется, надо изменить все вещи 6+ на непередаваемые после надевания и уменьшить прочку, кроме фиолетовых.

А количество расходников, угля, ок, центрид и т.д. увеличить.

Тогда и дроп будет дропом и бои/репутации не настолько дорогими
0
Клинок Сумрака [5]  21 Сентября 2011 16:14:45 #20
ПОЯСА САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ!!! :idea:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
pofigu [10]  21 Сентября 2011 16:16:37 #21
да и уродовать можно недорого :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Злой Чух [7]  21 Сентября 2011 16:20:33 #22
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:cool: верно
ок
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 16:24:51 #23
16:08 **** : Продам шлем мрачной скалы, 7з, новый в приват.

это шмотка, которая когда-то стоила 100з, вот это был дроп и нормальная цена за него.

Просто игроков новых мало, из-за новых серверов, а это значит что меньше тех кому падает по 7-10 ок за радугу, и меньше тех, кому нужны вещи 6+. меньше и тех кто копает уголь в пещерах из, а основная добыча угля на 4-м уровне.

а тех кто выносит вещи или кому они дропаются всё больше и тех кому нужны оки на кач репутаций всё больше, и также больше тех кому нужен уголь.

т.е. на вещи спрос падает, а предложение постоянно растёт, а на расходниках передложене падает, а спрос растёт.

Изменение прочности вещи и её непередаваемость увеличит спрос, а увеличение возможности получить око/уголь например, на 8+ увеличит предложение.

ну для примера Чтоб сломать 1 бронь зелёную рога/мс/возм нужно провести 6660 боёв и чтоб в каждом она ломалась

ну давайте посчитаем сколько поколений переживёт такая бронь. т.е. почти вечная шмотка, думаю ещё живи те. котрые дропнулись с начало игры
0
_Murderer_
21 Сентября 2011 16:30:22 #24
Dobryj писал(а):
Ты начинаешь надоедать((((

+1000 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
SLAYVER
21 Сентября 2011 16:32:43 #25
_Murderer_
читай фразу которая адресована доброму.

а хотя не надо Звание: Самый Добрый
я так понимаю вы родственники ну или однофамильцы)) а может просто вы 1 человек
0
Wildizard [10]  21 Сентября 2011 16:42:06 #26
я вобсче на расходники не трачу, успеваю так убить моба :wink:

вон уже сколько убил: Побед 91123
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
maloy96 [6]  21 Сентября 2011 16:46:25 #27
К примеру, за час мобобойства на 11 вы получаете 10з.

:eek: либо ты гонишь либо у тебя нет овно :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Murderer_
21 Сентября 2011 17:09:57 #28
SLAYVER
ну вот видишь критику ты не воспринимаешь, я не захожу к тебе в инфу и не читаю что там, а после твоих слов кроме леса тебе не куда идти :wink: при том верно - Да пошел ты :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
aleksanderr [9]  21 Сентября 2011 17:12:06 #29
SLAYVER
всё дело в том,что раньше объём игроков не был таким большим как сейчас,следовательно и выбитого шмота было меньше,теперь же когда численность игроков сильно возросла,то и боёв стало больше,а следовательно и вещей выбитых стало больше...синь сейчас очень дешёвая,почти все одеваются в неё,поэтому шмот зелёный стоит копейки...а расходники растут в цене потому что они постоянно нужны,люди постоянно качают медали...
Ну возьмём например злые оки... сейчас кол-во людей больше чем раньше,следовательно желающих прокачать медали больше,а радугу(верциду) можно брать 1 раз в 4 дня...также как и раньше...отсюда большой спрос и выше цена... :idea:
0
Мюсель [6]  21 Сентября 2011 19:05:24 #30
aleksanderr писал(а):
SLAYVER
всё дело в том,что раньше объём игроков не был таким большим как сейчас,следовательно и выбитого шмота было меньше,теперь же когда численность игроков сильно возросла,то и боёв стало больше,а следовательно и вещей выбитых стало больше...синь сейчас очень дешёвая,почти все одеваются в неё,поэтому шмот зелёный стоит копейки...а расходники растут в цене потому что они постоянно нужны,люди постоянно качают медали...
Ну возьмём например злые оки... сейчас кол-во людей больше чем раньше,следовательно желающих прокачать медали больше,а радугу(верциду) можно брать 1 раз в 4 дня...также как и раньше...отсюда большой спрос и выше цена... :idea:

все это шикарнейший бред... народу больше - больше вещей, но и больше пользователей вещей... и ок тоже больше... коичество товаров на единицу населения такоеже...

а проблема в провышении планки среднего уровня... сейчас в персе 8-10 лва без хотябы 4-5 медалей сходу палят (или пытаются палить) мульта... 8 слотов из роскоши стали необходимостью... и так далее... вот и пашут негры - солнце высоко
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Веселый_Вес [4]  21 Сентября 2011 19:13:28 #31
Dobryj писал(а):
Ты начинаешь надоедать((((

Ты уже давно надоел! :razz:
0
-Токей Ито- [10]  21 Сентября 2011 19:21:08 #32
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Вспомнилось.

В своё время, корпорация Кодак сделала такой шаг, выкинув на рынок кучу мыльниц за бесценок и зарабатывая миллионы на продаже плёнки, расходников. Щас большинство мировых компаний, в том числе и авто пром, зарабатывают на расходниках и на обслуживании, а не на продаже основного товара. Двар не исключение.



четко сказал/объяснил. :cool:
0
-Токей Ито- [10]  21 Сентября 2011 19:28:51 #33
_Murderer_
Dobryj


человек правильно говорит. почему я записываю дропы у себя в инфе? не для того что б похвастаться. а для того что б смеяться. людям годами не падает дроп. мне на каждом уровне минимум 10 зеленых дещевых дропов. а пояса зашкаливает уже наверно за 40 штук. выбитый дроп не радует. так как надоело уже выставлять их по 3-4 раза на аук. а цены на расходники все растут и растут. а мобы все сильнее и сильнее
0
Andros [12]  21 Сентября 2011 19:56:04 #34
а еще за зеленый топор берсеркера можно купить полный комплект покоя с заклинаниями и красным ярмарочным оружием)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.