|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
21 Сентября 2011 15:42:26
|
|
|
Так сложилось, что в игре экономика и цены как-то не правильно формируются.
Ситуация сложилась такова, что обкастоваться и провести пару боёв стоит столько же, сколько и одеться в почти полный комплект танка.
В итоге мы получаем очень дешевые вещи, и очень дорогие расходники.
Дроп в виде вещей уже никого не радует, а бои получаются, также как репутация очень дорогие.
К примеру, за час мобобойства на 11 вы получаете 10з.
А порчельник стоит 4, т.е за час можно заработать на 2 порчельника. ну или на 2 шмотки танка.
как мне кажется, надо изменить все вещи 6+ на непередаваемые после надевания и уменьшить прочку, кроме фиолетовых.
А количество расходников, угля, ок, центрид и т.д. увеличить.
Тогда и дроп будет дропом и бои/репутации не настолько дорогими
|
|
|
NETU [7]
|
21 Сентября 2011 15:42:34
#1
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
21 Сентября 2011 15:43:30
#2
|
|
|
нуб, лесом
Независимый тролль
|
|
|
Dobryj [11]
|
21 Сентября 2011 15:43:43
#3
|
|
|
|
Ты начинаешь надоедать((((
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
21 Сентября 2011 15:44:09
#4
|
|
|
NETU
нупь
|
|
|
NETU [7]
|
21 Сентября 2011 15:44:23
#5
|
|
|
Wolf_94
привет, нупче)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ирон3 [9]
|
21 Сентября 2011 15:44:54
#6
|
|
|
|
Не ну админам же надо на что то жить)) те для кого расходники слишком дорогипе закидывают реал вот те и вся экономика
|
|
|
pofigu [10]
|
21 Сентября 2011 15:45:05
#7
|
|
|
|
всё правильно) шмот надолго а обкаст нужен постоянно. поэтому ты вынужден постоянно тратить)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Большой_Бэн [5]
|
21 Сентября 2011 15:46:23
#8
|
|
|
правильно , пусть и оки падают чаще и дроп будет дороже  я за
|
|
|
SLAYVER
|
21 Сентября 2011 15:46:56
#9
|
|
|
Dobryj
да пошел ты
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
21 Сентября 2011 15:48:12
#10
|
|
|
SLAYVER писал(а): Dobryj
да пошел ты 
|
|
|
NETU [7]
|
21 Сентября 2011 15:49:20
#11
|
|
|
в склепах спелый гимбир, травники
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Dobryj [11]
|
21 Сентября 2011 15:49:47
#12
|
|
|
SLAYVER
придумай свою фишку, а моей не пользуйся гат
|
|
|
добронравый [5]
|
21 Сентября 2011 15:53:47
#13
|
|
|
|
ничё не понял пошел в 8 раз читать
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
21 Сентября 2011 15:54:27
#14
|
|
|
Тагииил!!
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
21 Сентября 2011 15:58:42
#15
|
|
|
|
Вспомнилось.
В своё время, корпорация Кодак сделала такой шаг, выкинув на рынок кучу мыльниц за бесценок и зарабатывая миллионы на продаже плёнки, расходников. Щас большинство мировых компаний, в том числе и авто пром, зарабатывают на расходниках и на обслуживании, а не на продаже основного товара. Двар не исключение.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
The Ashy Demon
|
21 Сентября 2011 16:06:02
#16
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
21 Сентября 2011 16:07:30
#17
|
|
|
|
The Ashy Demon
да пошёл ты.
|
|
|
The Ashy Demon
|
21 Сентября 2011 16:12:40
#18
|
|
|
Wolf_94 писал(а): The Ashy Demon
да пошёл ты.
уже пришел.....
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
21 Сентября 2011 16:13:03
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|