Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
нападение в крепости разрешены теперь?
нападение в крепости разрешены теперь?
Максюшка
[9]
0
21 Сентября 2011 17:08:46
Что за бред такой?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912961351&server_id=1
как хумов пинают так они ноют а как нет не кого так они из под тишка!
0
Nakos
[7]
21 Сентября 2011 17:09:20
#1
0
Максюшка
[9]
21 Сентября 2011 17:13:42
#2
аа 11 нубяра я его снёс
0
Желтая стрела
[7]
21 Сентября 2011 17:15:17
#3
Максюшка
еще 1 вылез
Кто вам сказал что в локе НЕЛЬЗЯ нападать???
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
rokoman13
[9]
21 Сентября 2011 17:15:44
#4
Какой топ поп счету за сегодня?
Уже пишем? О_о
0
ugifop
[10]
21 Сентября 2011 17:16:28
#5
Ваш Кэп.
0
Максюшка
[9]
21 Сентября 2011 17:16:40
#6
Желтая стрела писал(а):
Максюшка
еще 1 вылез
Кто вам сказал что в локе НЕЛЬЗЯ нападать???
Давно было известно что нападения в крепости запрещены!
0
Bioshok
[8]
21 Сентября 2011 17:16:59
#7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912965518
0
ugifop
[10]
21 Сентября 2011 17:17:28
#8
Максюшка
где в правилах игры написано что там запрещено нападать?
Ваш Кэп.
0
Желтая стрела
[7]
21 Сентября 2011 17:17:38
#9
Максюшка
да вы что! Может ссылку дадите? В крепости всегда война судя по топикам на форуме
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Aendern
21 Сентября 2011 17:18:18
#10
Максюшка
На стан повезло чтоль?
0
Максюшка
[9]
21 Сентября 2011 17:18:21
#11
ugifop писал(а):
Максюшка
где в правилах игры написано что там запрещено нападать?
Если ты не в курсе то был как бы договор между магами и хумами что это лока не для войны
0
Улыбка Волка
[7]
21 Сентября 2011 17:18:25
#12
Из под тишка?! В бинты тишка!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Максюшка
[9]
21 Сентября 2011 17:19:03
#13
Aendern писал(а):
Максюшка
На стан повезло чтоль?
На шишку твою
0
ugifop
[10]
21 Сентября 2011 17:19:49
#14
Максюшка
Этот договор нарушают с момента как его написали)
так что крепость давно не мирная лока)
Ваш Кэп.
0
Максюшка
[9]
21 Сентября 2011 17:27:46
#15
ugifop писал(а):
Максюшка
Этот договор нарушают с момента как его написали)
так что крепость давно не мирная лока)
Раньше нападали но не так в открытою!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.