Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости разрешены теперь?

нападение в крепости разрешены теперь?

Максюшка [9] 
0
21 Сентября 2011 17:08:46
Что за бред такой?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912961351&server_id=1
как хумов пинают так они ноют а как нет не кого так они из под тишка!
0
Nakos [7]  21 Сентября 2011 17:09:20 #1
:confused:
0
Максюшка [9]  21 Сентября 2011 17:13:42 #2
аа 11 нубяра я его снёс
0
Желтая стрела [7]  21 Сентября 2011 17:15:17 #3
Максюшка
еще 1 вылез :arrow:
Кто вам сказал что в локе НЕЛЬЗЯ нападать???
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
rokoman13 [9]  21 Сентября 2011 17:15:44 #4
Какой топ поп счету за сегодня?
Уже пишем? О_о
0
ugifop [10]  21 Сентября 2011 17:16:28 #5
:arrow:
Ваш Кэп.
0
Максюшка [9]  21 Сентября 2011 17:16:40 #6
Желтая стрела писал(а):
Максюшка
еще 1 вылез :arrow:
Кто вам сказал что в локе НЕЛЬЗЯ нападать???


Давно было известно что нападения в крепости запрещены!
0
Bioshok [8]  21 Сентября 2011 17:16:59 #7
0
ugifop [10]  21 Сентября 2011 17:17:28 #8
Максюшка
где в правилах игры написано что там запрещено нападать?
Ваш Кэп.
0
Желтая стрела [7]  21 Сентября 2011 17:17:38 #9
Максюшка
да вы что! Может ссылку дадите? В крепости всегда война судя по топикам на форуме
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Aendern
21 Сентября 2011 17:18:18 #10
Максюшка
На стан повезло чтоль?
0
Максюшка [9]  21 Сентября 2011 17:18:21 #11
ugifop писал(а):
Максюшка
где в правилах игры написано что там запрещено нападать?



Если ты не в курсе то был как бы договор между магами и хумами что это лока не для войны
0
Улыбка Волка [7]  21 Сентября 2011 17:18:25 #12
Из под тишка?! В бинты тишка!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Максюшка [9]  21 Сентября 2011 17:19:03 #13
Aendern писал(а):
Максюшка
На стан повезло чтоль?


На шишку твою
0
ugifop [10]  21 Сентября 2011 17:19:49 #14
Максюшка
Этот договор нарушают с момента как его написали)
так что крепость давно не мирная лока)
Ваш Кэп.
0
Максюшка [9]  21 Сентября 2011 17:27:46 #15
ugifop писал(а):
Максюшка
Этот договор нарушают с момента как его написали)
так что крепость давно не мирная лока)


Раньше нападали но не так в открытою!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.