Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чего добились изменив чертоги ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чего добились изменив чертоги ?

-ЗлючиИЙ- [12] 
0
21 Сентября 2011 02:11:34
Не играл несколько месцев вдруг зашол )) Думаю поглжу как я как сильно цены поднялись на шахматную синь 6+ .... О даа Цены неземные... ужс ))) Не ну если серьезно какой толк был ?) Верните обратно чертоги !!!Хадыы!! :eek: :biggrin:
0
RAAM [6]  21 Сентября 2011 09:13:15 #20
всё верно, топы набрали нужного шмотья, накачались нужной репы и теперь делай всё, чтоб другие не смогли. как обычно, нечего удивляться.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
PsYh0d3LiK
21 Сентября 2011 10:54:32 #21
с чертогами все норм!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Gothis [12]  21 Сентября 2011 11:20:18 #22
gASh писал(а):
-ЗлючиИЙ-
Кхм какие ещё 3 стенки 10ые надо у6ить на зулимана? Походы на зулимана нао6орот стали проще в 10 раз, т.к. перед ним положили на блюдечке библиотечный свиток, который раньше в другом конце карты лежал.


а что, этими свитками кто-то пользуется?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Magisterius [12]  21 Сентября 2011 11:20:23 #23
Отличные чертоги ...прекрасные:)
0
c12 [10]  21 Сентября 2011 11:26:13 #24
кто не ходит тудои таму поfигу :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Cactus [14]  21 Сентября 2011 11:36:46 #25
Закройте маг-левелам дроп ,только репу :twisted:
А так если честно черти стали норм) :wink:
0
Evil Dead [13]  21 Сентября 2011 14:28:59 #26
Cactus
Закройте маг-левелам дроп ,только репу
А так если честно черти стали норм)


Вот! Дело говорит! :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Dr Kosyak [10]  21 Сентября 2011 14:36:15 #27
Evil Dead
:cool: буду рад когда вам пофиксят всё что можно и порежут дроп.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Licvidator5
21 Сентября 2011 14:39:10 #28
про свиты на блюдечке они там н,, не нужны
0
BLACK_FR [10]  21 Сентября 2011 14:39:12 #29
Остановили падение цен. То что не поднялись - ладно. Хоть не падают дальше.

Но основная проблема для чертог да и для всего прайма в целом - это медиант и квад.
0
Bliss kiss [10]  21 Сентября 2011 14:42:12 #30
норм чертоги.. у вас руки не устали одинаковые топы штамповать? говорено - переговорено все пятьсот раз.. или вы все же надеетесь услышать что-то новое?
крокодилы ходят лёжа..
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 14:54:12 #31
Gothis
я пользуюсь - 6ой и быстрее и менее затратный и точно не будет никаких неприятных неожиданностей.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ales [10]  21 Сентября 2011 14:55:19 #32
Верните репу :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Vlad666M [9]  21 Сентября 2011 16:49:51 #33
:cry: лёву убил, а агушу низя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.