gASh писал(а):
-ЗлючиИЙ-
Кхм какие ещё 3 стенки 10ые надо у6ить на зулимана? Походы на зулимана нао6орот стали проще в 10 раз, т.к. перед ним положили на блюдечке библиотечный свиток, который раньше в другом конце карты лежал.
а что, этими свитками кто-то пользуется?