Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > никто не хотел справа кнопку на пета? такую же, как на ездовых :-)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

никто не хотел справа кнопку на пета? такую же, как на ездовых :-)

Dimitreo [15] 
0
19 Сентября 2011 15:08:21
часто себя ловлю на том, что ищу ее справа и ненахожу
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:09:41 #1
а на фига она нужна ) типо призвать в бой а если он спит или голодый ))
0
Альмьери [4]  19 Сентября 2011 15:09:43 #2
Хорошая идея ))
ТОлько как?
Его либо разбудить и надеть - либо просто отпустить, усыпить...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Предвестник Тьмы [10]  19 Сентября 2011 15:12:04 #3
+
Удобно бы было...
И что бы так же кнопка светилась, когда он на плече сидит :rolleyes:
go vegan
0
brown [10]  19 Сентября 2011 15:25:15 #4
+
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Я король Аськи [7]  19 Сентября 2011 15:25:57 #5
+ было бы очень удобно
0
грайндхаус [12]  19 Сентября 2011 15:26:36 #6
+ часто тратиш пета на ненужные бои :exclaim:
0
Dimitreo [15]  19 Сентября 2011 15:30:47 #7
ага и ккартинку можно на флешке показывать светящуюся с типом пета, кот включен %) и кот активен %)
0
Ветерок [12]  19 Сентября 2011 15:31:36 #8
Dimitreo

дык и так на плече видно какой пет активен и сыт ли он. Вот если бы в бою можно было бы призывать спящего пета, было бы интересно
0
ГСЧ [4]  19 Сентября 2011 15:33:41 #9
:eek: +
еще поддержите когда в бою убьют чтоб можно было просматривать как моры бьються :rolleyes:
0
Мелисса Грешная [13]  19 Сентября 2011 15:40:00 #10
Только вот реализуемо ли это при наличии множества питомцев-то? )) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
BLACK_FR [10]  19 Сентября 2011 15:41:12 #11
-
0
--Fertisss-- [7]  19 Сентября 2011 15:45:20 #12
+
0
FloodForumKo
19 Сентября 2011 15:48:14 #13
+
0
__Frost__
19 Сентября 2011 15:48:30 #14
Труд делает из человека обезьяну...
0
-Злой Дух-
19 Сентября 2011 15:52:53 #15
+
0
ugifop [10]  19 Сентября 2011 16:09:58 #16
не выгодно админам
Ваш Кэп.
0
esgreckmf
19 Сентября 2011 16:11:26 #17
+
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
schumacher1992
19 Сентября 2011 16:56:03 #18
грайндхаус писал(а):
+ часто тратиш пета на ненужные бои :exclaim:

+100500
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
ЖРЕЦ 1
19 Сентября 2011 17:23:10 #19
schumacher1992 писал(а):
грайндхаус писал(а):
+ часто тратиш пета на ненужные бои :exclaim:

+100500


СОГЛАСЕН +
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.