Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковиный дар!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Диковиный дар!

_D_A_N_T_E_
0
20 Сентября 2011 19:57:16
Заходишь на почьту на которой зареган перс и там есть письмо от легенды, заходишь нажимаешь забрать подарки и получаешь призы. Но вод тут то и начинаются проблемы я не понемаю зачем это так сделано и у меня когда нажимаешь забрать подарки то их кидает на моего старого взломаного и забытого богом перса что на w3 а мне не чего не перепало (( уважаемая администрацыя игры обьясните что это за приколы и как получить подарки на этого персонажа??!
0
Солнцеворотъ [8]  20 Сентября 2011 20:10:14 #1
А я пароль от почты за 4 года потерял
0
_D_A_N_T_E_
20 Сентября 2011 20:12:30 #2
Я пользовался востановлением, потому что тоже забыл :cry: не могли просто на почьту кинуть как всегда :cry:
0
Alkera [10]  20 Сентября 2011 20:18:29 #3
ка бы топом ниже уже есть тема даже с таким же названием
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 20:21:20 #4
мх...а почему мне на почту некинули письма(((
0
NETU [7]  20 Сентября 2011 20:21:32 #5
Alkera
фотки :exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 20:23:08 #6
NETU
ты у неё всегда просишь..ОНА что и правда супер ( • )( • )
0
NETU [7]  20 Сентября 2011 20:23:38 #7
Dobryj
не знаю, мне пофик)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Милая врединка- [8]  20 Сентября 2011 20:23:40 #8
_D_A_N_T_E_
только тем, кто долго не заходил, вы не заходили тем персом, тому и прислали

мне на медиантовского по идее пришло, а кидает сюды(
0
-ЗлючиИЙ- [12]  20 Сентября 2011 20:27:19 #9
Ниче не пришло (( Где мое письмо ? и что за идиотизм придумали (
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 20:30:39 #10
Подарки дарят только тем кто долгое время не заходил в игру.
Тоже самое было в прошлом году только в этот раз без амнистии)

Информация точная.
0
Джедай [10]  20 Сентября 2011 20:31:52 #11
Подарки :eek: , призы? Почему мне ничего не пришло на почту !? :evil:
Пиво в кружках , друзья в душе, а любимая на сердце!
0
-ЗлючиИЙ- [12]  20 Сентября 2011 20:32:03 #12
____Diablo____
3 месяца не играл ) :rolleyes:
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 20:34:11 #13
-ЗлючиИЙ-

3 месяца значит мало :twisted:
0
-FiN-
20 Сентября 2011 20:34:45 #14
администрацыя

:cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-ЗлючиИЙ- [12]  20 Сентября 2011 20:35:10 #15
____Diablo____
:rolleyes:
Ужс :( А сколько не мало ? :eek:
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 20:37:56 #16
-ЗлючиИЙ-

Это у Администраторов надо спросить)
Я бы тоже хотел бы знать )
0
Продюссер [12]  20 Сентября 2011 20:38:34 #17
Письма приходят на почту персонажей, зарегистрированных, но давно не заходивших в игру...
Замануха в виде эликов и лука... Надежда на то, что игрок получит плюшки и вернется в игру...
ответ получен, топ можно крыть)))
0
Продюссер [12]  20 Сентября 2011 20:39:52 #18
____Diablo____
упс.. не увидел)
0
Darth Tyranous [8]  20 Сентября 2011 20:40:48 #19
я 5 месяцев не играл((( где мой подарок то? :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.