Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Диковиный дар!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Диковиный дар!

_D_A_N_T_E_
0
20 Сентября 2011 19:57:16
Заходишь на почьту на которой зареган перс и там есть письмо от легенды, заходишь нажимаешь забрать подарки и получаешь призы. Но вод тут то и начинаются проблемы я не понемаю зачем это так сделано и у меня когда нажимаешь забрать подарки то их кидает на моего старого взломаного и забытого богом перса что на w3 а мне не чего не перепало (( уважаемая администрацыя игры обьясните что это за приколы и как получить подарки на этого персонажа??!
0
Darth Tyranous [8]  20 Сентября 2011 20:41:32 #20
дайте мне мой лук! :mad: :evil:
0
Girer
20 Сентября 2011 20:43:21 #21
у меня пришло два письма, одно на в2 вдругое на перса с в3 ... когдато давно регал, сейчас пишет "Ошибка возврата персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!"=) а на прайм ничего мне не пришло. НО ТАМ ЕСТЬ ПОМЕТКА "Уважаемый игрок!
Вы давно не посещали "Легенду"!" тоесть письма присылают только тем кто давно не играл :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Князь Тьмы [12]  20 Сентября 2011 20:45:03 #22
а я ваще не зареген на w3 а предлагает оттуда получить подарки :exclaim: :evil:
ненуаничО
0
Sairus-vx [7]  20 Сентября 2011 20:48:51 #23
мне вот пришло тоже пришло на В2..и что теперь делать?))я только на прайме сижу..интересно админы тут отпишутся?хоть какие то комментарии)
0
____Diablo____ [12]  20 Сентября 2011 20:51:51 #24
Sairus-vx писал(а):
интересно админы тут отпишутся?хоть какие то комментарии)


Нет :biggrin:
0
HeavySilense [4]  20 Сентября 2011 20:52:12 #25
а мне пришло для моего, я кликаю забрать подарки, открываеться двар,но подарка нет(
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.