у меня пришло два письма, одно на в2 вдругое на перса с в3 ... когдато давно регал, сейчас пишет "Ошибка возврата персонажа! Немедленно обратитесь в службу поддержки!"=) а на прайм ничего мне не пришло. НО ТАМ ЕСТЬ ПОМЕТКА "Уважаемый игрок!
Вы давно не посещали "Легенду"!" тоесть письма присылают только тем кто давно не играл
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=