Заходишь на почьту на которой зареган перс и там есть письмо от легенды, заходишь нажимаешь забрать подарки и получаешь призы. Но вод тут то и начинаются проблемы я не понемаю зачем это так сделано и у меня когда нажимаешь забрать подарки то их кидает на моего старого взломаного и забытого богом перса что на w3 а мне не чего не перепало (( уважаемая администрацыя игры обьясните что это за приколы и как получить подарки на этого персонажа??!
Письма приходят на почту персонажей, зарегистрированных, но давно не заходивших в игру...
Замануха в виде эликов и лука... Надежда на то, что игрок получит плюшки и вернется в игру...
ответ получен, топ можно крыть)))