находясь в храме...
я заметил что мегает почта(я на миноре)
ВЫшел из минора на прайм и не мигает...
Возможно ли это"
1) выслали плюшки в то время когда я находился в инстансе на другом сервере и немогу забрать..
2) Баг?
Разбирает интерес..Что же там...