Криторианец
Почему никто не возникает против "серых" палачей?
Серому палачу доступно ВСЕ, что доступно "доброму" палачу кроме похлебки и чудного дара. Почему молчат?
_MeLLow_
Только ты забыл про встройки которые можешь юзать откуда угодно прям щас, в инстах и т.п. Тоесть никакого толка от мамалюки. А ещё ты забыл про Эндарга и Череп. Из ограничений по сравнению с обычным добряком ТОЛЬКО непускание в лабораторию, которое не страшно и которое о6ходится легко вариантом Торвара. И фиксить надо не спустя пару лет, когда люди накачают 250 пала и у него его просто так от6ерут или до6ро от6ерут неважно. Фиксить надо сейчас.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка