Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дяденьки Админы! Научите мну тоже так кастоваться!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Дяденьки Админы! Научите мну тоже так кастоваться!

ssev [15] 
0
19 Сентября 2011 23:49:24
Эффекты ZlobnyGArry

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сытость 2мин
Ореол грандиозной волшбы 30мин
Чары зелья палача 30мин
Эликсир каменной кожи 1ч 30мин
Испепеляющая ярость Верциды 1ч 30мин
Эликсир превращения «Крофдор» 2ч 44мин
Благословение воина 1ч 44мин
Дар Стриагорна 3ч 30мин
Ахимса 1ч 44мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 50мин

Палач 200
Обещали вроде у каждого спросить с пристрастием кто же он на самом деле добренький или не очень
0
-Токей Ито- [10]  20 Сентября 2011 18:59:57 #58
:eek:
0
Lord DarkHallow [7]  20 Сентября 2011 19:12:46 #59
Криторианец

Oпять этот миноровец, ну оставь нас наконец в покое, на своем форуме выступай. :confused:
0
pofigu [10]  20 Сентября 2011 19:15:14 #60
я думаю в ближайшее время всё исправят О_о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Jayson Kay [13]  20 Сентября 2011 19:18:53 #61
А как можно добро к палачу взять? Может кто объяснить подробно? :redface:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Lord DarkHallow [7]  20 Сентября 2011 19:34:20 #62
Jayson Kay
Качаешь добро до краски с лекарем. Отказываешься от лекаря, идешь к черному рыцарю, берешь палыча)

P.s. вроде так?
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 19:37:15 #63
Криторианец
Почему никто не возникает против "серых" палачей?
Серому палачу доступно ВСЕ, что доступно "доброму" палачу кроме похлебки и чудного дара. Почему молчат?

_MeLLow_
Только ты забыл про встройки которые можешь юзать откуда угодно прям щас, в инстах и т.п. Тоесть никакого толка от мамалюки. А ещё ты забыл про Эндарга и Череп. Из ограничений по сравнению с обычным добряком ТОЛЬКО непускание в лабораторию, которое не страшно и которое о6ходится легко вариантом Торвара. И фиксить надо не спустя пару лет, когда люди накачают 250 пала и у него его просто так от6ерут или до6ро от6ерут неважно. Фиксить надо сейчас.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
lamz [13]  20 Сентября 2011 19:51:31 #64
Jayson Kay
Lord DarkHallow
Цена: 50 за услугу восстановления одной профессии.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.