Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААА­ААААААААААААААААААЗЗ­ЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ<wbr>­;ЬЬЬЬЬ

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААА­ААААААААААААААААААЗЗ­ЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ<wbr>­;ЬЬЬЬЬ

dKoKa [9] 
0
20 Сентября 2011 21:37:28
Вот онаааа вот онаааа рыба моей мечты
вот она вот она
язь
ребята
здоровенный здоровенный яяааазь
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬ
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ


21:33 Вы подарили подарок "Кубик «Й»" игроку ----Andrey---- [9] .
21:33 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку ----Andrey---- [9] .
21:33 ЭРАГОНика : омч - как переводится?Оо
21:34 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку ----Andrey---- [9] .
21:34 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку ----Andrey---- [9] .
21:34 Вы подарили подарок "Кубик «З»" игроку ----Andrey---- [9] .
21:34 Red For Ever : отдел модерации чата
21:34 Вы подарили подарок "Кубик «Ь»" игроку ----Andrey---- [9] .
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Сентября 2011 21:37:51 #1
йабеё!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 21:38:07 #2
:eek: :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dima_k1997
20 Сентября 2011 21:38:18 #3
:confused:
.
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 21:38:29 #4
:lol: :lol: :lol:
0
----Andrey---- [9]  20 Сентября 2011 21:38:31 #5
ВОТ ОНА ВОТ ОНА
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬ
братья
0
Мухи не обижу [5]  20 Сентября 2011 21:38:56 #6
:biggrin:
0
Филь [4]  20 Сентября 2011 21:39:04 #7
:eek:
0
Alkera [10]  20 Сентября 2011 21:39:22 #8
----Andrey---- писал(а):
ВОТ ОНА ВОТ ОНА
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬ


:eek: на чем намотана?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Red For Ever [5]  20 Сентября 2011 21:40:01 #9
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Йа_типо_МопедКО [4]  20 Сентября 2011 21:40:35 #10
Походу в Неудачниках одни"неудачники" в жизни)
А мне плевать на ваше мнение.©
0
----Andrey---- [9]  20 Сентября 2011 21:41:27 #11
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Походу в Неудачниках одни"неудачники" в жизни)

НЕЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ????7777
ВОТ ОТЖОГ
ЙЙЙЙАААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ
братья
0
страшная [4]  20 Сентября 2011 21:41:46 #12
на ютубе ролик прикольный про язя) :lol:
Ноль - Иду курю
0
knife-killer [4]  20 Сентября 2011 21:42:03 #13
ну баян же уже... :rolleyes:
0
Jonny Bravo [7]  20 Сентября 2011 21:56:49 #14
:rolleyes: :arrow: уже не смешно :mad:
0
Отравительница [9]  20 Сентября 2011 21:57:32 #15
Флуд.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.