Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло.

Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло.

brown [10] 
0
20 Сентября 2011 22:00:53
Танки в залах - это ЗЛО!!! :evil: а три танка - это вот "Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло."
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912601186&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912608018&stat=1&server_id=0
и это только 2 боя :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
dima_k1997
20 Сентября 2011 22:02:03 #1
:lol:
.
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 22:02:25 #2
ок
0
IGOREK_LND [10]  20 Сентября 2011 22:03:48 #3
brown
:evil: я тебя так и не убил, а если честно танки задолбали :eek: :rolleyes:
0
brown [10]  20 Сентября 2011 22:06:31 #4
IGOREK_LND
шанс у тебя еще будет, только правильно им надо воспользоваться :wink: :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
IGOREK_LND [10]  20 Сентября 2011 22:08:49 #5
brown
инст хороший доблестников почти небыло все по чесноку одни нубы :wink: :lol:
0
Архиангел [12]  20 Сентября 2011 22:12:11 #6
что поделать, это у них в крови.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Фидель Кастро [6]  20 Сентября 2011 22:15:45 #7
:lol:
последний Mariachi
0
i-screamer [9]  20 Сентября 2011 22:19:56 #8
зло - это увороты на свитках
0
diva94 [8]  20 Сентября 2011 22:20:54 #9
Надо в Талаары сходить, что ли. Давно там не была.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Dima_009
20 Сентября 2011 22:22:29 #10
Ловкачи на свитках зло,а танки норм
0
Mai7ei [10]  20 Сентября 2011 22:22:41 #11
i-screamer
на проть уворота стоиш хотябы движуха какаято а с вами иной раз застрелитсо хочетсо :eek:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Сентября 2011 22:24:18 #12
С некоторых пор беру очищалки в залы... на бронетанковые инсты ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
i-screamer [9]  20 Сентября 2011 22:27:10 #13
Mai7ei
ну фиг знает)) каждому своё)))
да от каждого комплекта попадаются "уникумы"...
0
IGOREK_LND [10]  20 Сентября 2011 22:35:34 #14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80132532&finish=0

ссыль на инст кому интересно :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.