Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > адмсины,или кто там за них. а чё эт ща такое было?

адмсины,или кто там за них. а чё эт ща такое было?

злой хан [8] 
0
20 Сентября 2011 21:12:42
целый час не мог войти в игру.
постоянно писало -неправильный логин/пароль.
хотя у меня клиент и там всё в памяти автоматом.
и самое странное,что когда пытался пройти через -(забыли пароль?) то меня тупо перекидывало на восстановление пароля от ПОЧТЫ НА МАЙЛ.РУ.
кстати,если вдруг кому интересно,вошел в игру -тыцнув тупо на знак соц. сети -мой мир.
но вопрос в след. -как быть,если вдруг опять такая фигня произойдёт? куда обращаться?к кому?
и чо ваще за бардак?
греич,вернись,я тя прощаю.
бабо на корабле- ад и содом при входе в игру
0
Т 90 [10]  20 Сентября 2011 21:13:28 #1
ты наверное джодов лечил :confused:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
злой хан [8]  20 Сентября 2011 21:14:25 #2
Т 90 писал(а):
ты наверное джодов лечил :confused:

------------
да ятут кого тока не лечил)))
-------------
о! самое странное. вошел я в игруи бац- а я мертвый лежу.
хотя точно помню,что жив-здоров был при выходе
0
злой хан [8]  20 Сентября 2011 21:16:24 #3
ппц
АДминка стоит на площади и типа не фтыкает в таверну.
я чо,со стеной разговариваю?
0
Rufous [15]  20 Сентября 2011 21:16:40 #4
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.