целый час не мог войти в игру.
постоянно писало -неправильный логин/пароль.
хотя у меня клиент и там всё в памяти автоматом.
и самое странное,что когда пытался пройти через -(забыли пароль?) то меня тупо перекидывало на восстановление пароля от ПОЧТЫ НА МАЙЛ.РУ.
кстати,если вдруг кому интересно,вошел в игру -тыцнув тупо на знак соц. сети -мой мир.
но вопрос в след. -как быть,если вдруг опять такая фигня произойдёт? куда обращаться?к кому?
и чо ваще за бардак?
греич,вернись,я тя прощаю.
бабо на корабле- ад и содом при входе в игру
------------
да ятут кого тока не лечил)))
-------------
о! самое странное. вошел я в игруи бац- а я мертвый лежу.
хотя точно помню,что жив-здоров был при выходе