_ФаНтоМас_ писал(а):
эх опыт не позволяет я бы им там усики бы по дергал)) по теме маги молодцы)) а нам предстоит работа над ошибками))
честно скажу...была бы у меня возможность откатить лвл, я бы напрочь отказался, и жалею что долго висел на 4ом...там не игра, там всё делают моры/арсы...имхо не интересно