Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это победа.)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это победа.)

ПостЫ на ФорУмаХ
0
19 Сентября 2011 22:56:32
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80079585&finish=0

радости блин полные штаны)и это не шутка. :biggrin:

а главное родной брат,в этом участвовал.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 10:25:26 #20
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
mushik [8]  20 Сентября 2011 10:32:26 #21
резиновая зина рулит :eek:
0
hon_gildon
20 Сентября 2011 11:01:31 #22
Молодцы ребятки , четко сработано,респект всем стратегам и бойцам) таких бы побольше в магмарию)) :biggrin:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
MAKSIMUS IJ [6]  20 Сентября 2011 19:50:09 #23
:wink:
0
PsYh0d3LiK
20 Сентября 2011 19:52:02 #24
обосраца но выиграть или выиграть но не обосраца! новый блокбастер от посты на форумах...
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 19:53:59 #25
Красавчики
0
_ФаНтоМас_ [4]  20 Сентября 2011 19:55:38 #26
эх опыт не позволяет я бы им там усики бы по дергал)) по теме маги молодцы)) а нам предстоит работа над ошибками))
0
NETU [7]  20 Сентября 2011 19:59:57 #27
ПостЫ на ФорУмаХ писал(а):
радости блин полные штаны)и это не шутка. :biggrin:

чО, правда обделалсо, Сань? :surprised: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Тэккен [5]  20 Сентября 2011 20:05:47 #28
_ФаНтоМас_ писал(а):
эх опыт не позволяет я бы им там усики бы по дергал)) по теме маги молодцы)) а нам предстоит работа над ошибками))

честно скажу...была бы у меня возможность откатить лвл, я бы напрочь отказался, и жалею что долго висел на 4ом...там не игра, там всё делают моры/арсы...имхо не интересно
опять я виноват?
0
_ФаНтоМас_ [4]  20 Сентября 2011 20:08:49 #29
Тэккен
я ярморку жду и на арену апаться)) тоже надоело на 4 ом сидеть) а фиолет подземки хосестся)
0
Пересмешник_ [4]  20 Сентября 2011 20:13:00 #30
:eek: :eek: :eek:
0
_Murderer_
20 Сентября 2011 20:13:37 #31
:lol: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Dobryj [11]  20 Сентября 2011 20:15:52 #32
ыыыы....хумы, что каждый сам по себе играл :lol:
0
_ФаНтоМас_ [4]  20 Сентября 2011 20:18:58 #33
Dobryj
почти))) демон без демона отвлек)) не получилось оценить ситуацию в инсте)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.