Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это победа.)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это победа.)

ПостЫ на ФорУмаХ
0
19 Сентября 2011 22:56:32
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80079585&finish=0

радости блин полные штаны)и это не шутка. :biggrin:

а главное родной брат,в этом участвовал.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 22:57:11 #1
аплодисменты :lol:
0
BlackTea [1]  19 Сентября 2011 23:00:23 #2
Рыцари Грозы - рукалицо
Магмарам - Аплодисменты стоя. :idea:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
lilihammer09 [10]  20 Сентября 2011 08:51:25 #3
как так!?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
__Frost__
20 Сентября 2011 08:54:18 #4
:lol: :eek: :razz:
:lol: :razz: :eek:
:eek: :razz: :lol:
0
NFoN
20 Сентября 2011 08:56:36 #5
:biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ГСЧ [4]  20 Сентября 2011 08:58:42 #6
:eek: :lol: :lol:
0
тарелочка борщя [3]  20 Сентября 2011 09:02:25 #7
:biggrin:
0
Синклер
20 Сентября 2011 09:07:56 #8
Офигеть :)))))))))))))))))))
0
shpyntik [4]  20 Сентября 2011 09:38:26 #9
:redface:
0
ВЬЯН [4]  20 Сентября 2011 09:40:45 #10
просто стратегия не было тупанули! у всех бывает!
0
Улыбка Волка [7]  20 Сентября 2011 09:41:56 #11
Молодцы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- нубик -
20 Сентября 2011 09:43:09 #12
-вьян-
какая там стратегия то?)) проиграть кожанной команде надо умудриться)
0
ВЬЯН [4]  20 Сентября 2011 09:51:48 #13
- нубик -
ага а ты вспомни когда тима элитников ходила и тоже коже проиграла а там тима сильнее была!
0
- нубик -
20 Сентября 2011 09:54:02 #14
-вьян-
ну они дали противнику 2 криса принести - кто то уснул) тут другая ситуация)
0
ВЬЯН [4]  20 Сентября 2011 10:04:16 #15
- нубик -

почему другая? что там косяк был пропустили то и здесь так же + там были все кожа а здесь трое сильных))
0
ПростоСережа [8]  20 Сентября 2011 10:09:58 #16
-вьян- писал(а):
- нубик -

почему другая? что там косяк был пропустили то и здесь так же + там были все кожа а здесь трое сильных))

:lol: Трое сильных :eek: уделали тиму :eek: . Самому-то не стыдно было такое писать?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
- нубик -
20 Сентября 2011 10:21:22 #17
-вьян- писал(а):
- нубик -

почему другая? что там косяк был пропустили то и здесь так же + там были все кожа а здесь трое сильных))

ну это в корне меняет дело, чтож раньше то молчал про троих сильных :biggrin:
0
komugi4an
20 Сентября 2011 10:21:24 #18
ПростоСережа
-вьян-
да к доблести и истам, где её дают уже давно все относятся по-другому. так что забить надо на это, да и все
0
ВЬЯН [4]  20 Сентября 2011 10:24:05 #19
- нубик -
слушай года магмары элита ходят в храмы и сливаю зелке мы же топ не поднимаем на такие темы! так что просьба закрыть топ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.