Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > за что молчанку??

за что молчанку??

Тушкан-Призрак [3] 
0
20 Сентября 2011 19:41:16
19:34 Katrinalight : подскажите, что можно сделать с "гномьим порошком"?
19:35 Тушкан-Призрак » Katrinalight : делаем дорожку и вдыхаем
19:36 Katrinalight » Тушкан-Призрак : это с любым порошком можно сделать)
19:37 Тушкан-Призрак » Katrinalight : но не от каждого вокруг тебя разноцветные гномики начинают танцевать)
19:37 На игрока Тушкан-Призрак [3] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.

я конечно дико извиняюсь, но что и самое главное кто увидел тут мат??
0
Strelok212
20 Сентября 2011 19:42:25 #1
:lol:
0
Lieutenant [9]  20 Сентября 2011 19:42:49 #2
Модератор неправильно прочёл слово "гномики" :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Chugeza [6]  20 Сентября 2011 19:43:09 #3
Молчанки за упоминание средств таковых думаю нету просто
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Тушкан-Призрак [3]  20 Сентября 2011 19:51:32 #4
снимите молчу, а модеру хорошего детского окулиста могу посоветовать
0
Girer
20 Сентября 2011 19:52:47 #5
былоб за что, вобще бы изуродовали :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ЭГОС [3]  20 Сентября 2011 19:53:59 #6
Тушкан-Призрак
Щас ты молчанку ещё не только в чате получиш.
0
ЭГОС [3]  20 Сентября 2011 19:54:21 #7
Girer
Это типо модное слово аля барс?
0
-FiN-
20 Сентября 2011 20:39:09 #8
:lol: облажались
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 20:40:25 #9
опять Найт Флеур вырезано? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
медведькрут [8]  20 Сентября 2011 20:50:52 #10
Lieutenant писал(а):
Модератор неправильно прочёл слово "гномики" :lol:

:biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Glenn Quagmire [13]  20 Сентября 2011 20:52:22 #11
Нещастячко писал(а):
опять Найт Флеур вырезано? :lol:

:lol:
Аккуратней, она иногда и на форум вылазит)
Путает чат с форумом :lol:
0
Rufous [15]  20 Сентября 2011 21:09:01 #12
Жалобы на действия сотрудников ОС просьба оставлять в специально предназначенных разделах/сервисах. Обсуждение действий в других разделах запрещено.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.