Даже и без ок или с оками всё равно мобы очень сильными стали и это заметно, раньше у меня уходило на Гордта [6] 1-2 серых свитка сейчас уходит 1-2 свитка и 1-2 банки минимум, криты садит только так

и что вы скажете это глюки??!

Также из остальными мобами крит уворот хоть об стену убейся...