Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доколе ослабте мобов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

доколе ослабте мобов

добронравый [5] 
0
20 Сентября 2011 21:38:03
1 час -1 око уже 3 раз улетаю от 1 зомбака и это на веке!!!
ослабте мобов критт через раз блоки и увороты постоянно :evil: :evil: :evil:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:39:35 #1
за бой не одного крита приходится на верке банки пить
0
Громник [10]  20 Сентября 2011 21:39:42 #2
+
Что в болоте мобы сегодня сумасшедшие, что горгульи на перевозке.
Балансировщики фиговы.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:41:37 #3
не всегда 5 ок даже падает чё за фигня
0
Дрюня [12]  20 Сентября 2011 21:41:38 #4
Днём над драться)))) днём 13 центрид 4 ока) вечером 1 центридо 3 ока) :rolleyes:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:44:14 #5
Дрюня
не все днем могут
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 21:44:16 #6
Дрюня
Пофиксим.
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:48:32 #7
админы помогите дайте дроп
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 21:49:44 #8
добронравый
Завтра.
0
_D_A_N_T_E_
20 Сентября 2011 21:51:08 #9
Даже и без ок или с оками всё равно мобы очень сильными стали и это заметно, раньше у меня уходило на Гордта [6] 1-2 серых свитка сейчас уходит 1-2 свитка и 1-2 банки минимум, криты садит только так :cry: и что вы скажете это глюки??! :evil: Также из остальными мобами крит уворот хоть об стену убейся...
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:52:18 #10
он мне всю мою хп сносит 5 раз с цп прибегал
0
Елена50 [10]  20 Сентября 2011 21:52:22 #11
1час 2 ока :razz:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:54:08 #12
ни слез ни ок :evil:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:55:13 #13
попытался без банки убить иду опять с цп
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 21:57:43 #14
20 банок изюзал
0
Mekree [3]  20 Сентября 2011 22:02:07 #15
добронравый
ну твоих слёз как раз оочень много ) :lol:
0
добронравый [5]  20 Сентября 2011 22:05:01 #16
Mekree
очень спешно посмотрю как ты заговоришь когда за верку обкаст и все остальное 2.5 з заплатил а у тя 1 око падает
0
Демон Ди [7]  20 Сентября 2011 22:35:24 #17
добронравый
причем усилили не всех мобов. гугли вроде е изменились, вчера и одиночек и до лупил.
А из посильневших: изгои топоров(5из7 ударов криты на 90)
иги-всегда были сильными, но помоему стали посильнее
Дуры и опытные дуры: недавно на верке опытная дура снесла моего бз и мне урона нанесла на 1100. критовала 8из9 раз критами на 90-120...это был предел
БЗ(6левла) не может выести дуру 5 левла-тоже замечал
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
аццкий тип
20 Сентября 2011 22:35:54 #18
Демон Ди
Ок. Пофиксим.
0
esgreckmf
20 Сентября 2011 22:39:43 #19
Может надо в синь с рунами и БТУ одеваться :question: :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.