Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еее) Легендарный клан!1!! о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

еее) Легендарный клан!1!! о_О

NETU [7] 
0
20 Сентября 2011 18:55:14
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1431
поздравляю, ребятки)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 19:17:24 #39
Кузькина_Мать
:twisted:

Мне вот интересно.. они в инсты хоть ходят или совсем заржавели, доят репликатор и ждут пока эфрила на 10к репы нападает чтоб самые крутые сумки купить? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
2cool4U [5]  20 Сентября 2011 19:20:30 #40
Поздравляю клан!:дринк: :razz:
А нубы, из которых желчь брызжет - пусть ей захлебнуться :rolleyes:
0
Кузькина_Мать [8]  20 Сентября 2011 19:21:05 #41
Нещастячко
Эрис ходила пока звание не взяла :cool:
0
2cool4U [5]  20 Сентября 2011 19:23:59 #42
AngelSZ писал(а):
NETU
:wink: бывшие пойдут?)
Diera Prado
не людоеды, это целая легенда)

поздравляемс) это стоило того!) :biggrin:


Бывших птичек не бывает, солнце:)
0
Нещастячко
20 Сентября 2011 19:24:03 #43
Sir Ildar Tukaev
ты свою инфу читал хоть? :lol: Желчь блин :lol: :arrow:

Кузькина_Мать
вот только Эрис пожалуй со всего клана и знаю :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
2cool4U [5]  20 Сентября 2011 19:25:49 #44
Нещастячко писал(а):
Sir Ildar Tukaev
ты свою инфу читал хоть? :lol: Желчь блин :lol: :arrow:


И что тебя смущает в иоей инфе? :rolleyes: :arrow:
0
NETU [7]  20 Сентября 2011 19:26:47 #45
Нещастячко
перестань в топе негативить (сам в шоке :eek: ), а то выселю :evil: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
2cool4U [5]  20 Сентября 2011 19:32:50 #46
таки захлебнулся нещака :lol:
0
--Твоя любимая-- [8]  20 Сентября 2011 19:33:49 #47
:razz: :razz: поздравляю птичек)))
0
-Скрийлинг- [9]  20 Сентября 2011 19:46:02 #48
Как их клан вообще пропустили с таким названием? :exclaim:

Нельзя использовать в названии религиозную символику. Например: «ангел», «архангел», «демон», «рай», «ад»
© Demik Aka :exclaim:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
NETU [7]  20 Сентября 2011 19:48:33 #49
-Скрийлинг-
существует огромное кол-во кланов, чьи реквизиты не соответствуют правилам игры...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Дам в Челюсть [6]  20 Сентября 2011 19:48:40 #50
поздравляю :biggrin:
0
PsYh0d3LiK
20 Сентября 2011 19:50:07 #51
ребят хватит глупости говорить! помогите вот здесь:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=350360&f=7
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Лучана_Саласар
20 Сентября 2011 19:52:12 #52
:biggrin: Птички, поздравляю! :cool:
0
Фурианец 7 [8]  20 Сентября 2011 19:54:35 #53
Ои всей души поздравляю! Молодцы! Заслужено! Отдельно поздравляю Эрис))))
0
fli_05 [10]  20 Сентября 2011 19:55:40 #54
С легендаркой:)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 19:56:06 #55
ура, сливной клан теперь с картинкой...и это не желчь, просто реально смешно :lol:
0
Малыш Боб [6]  20 Сентября 2011 19:58:26 #56
Долго ишли,так что поздравляю тех кто дошол ))

П.С. Жаль дошли не все ...
0
fli_05 [10]  20 Сентября 2011 19:58:55 #57
Mr Trollface
Наскок надо не любить птиц, чтоб регать ради 1 фразы мульта и писать о сливах?) не проще от своего лица написать?) смешной ты
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.