немного по другому скажу. так и не вырос этот клан во что то серьёзное.
А шансов не было, народ либо сидит на 4-5-6 пару лет, либо за пару-тройку месяцев улетает на 9-10. А им в клане уже ловить нечего, ходить не с кем, вот и уходят.
Тем не менее, клан от души поздравляю. Кристя просто молодец, таки добилась своего