Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медальон Мистического взгляда
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Медальон Мистического взгляда

oleg566 [13] 
0
20 Сентября 2011 20:57:56
весело за час боев с 13 мобами 5 субстанций при этом умножение у меня на 5
весело за 1 зол в день
опять вы обрезали выпадение, качайте вы сами так
ps.зато не забыли включить чуть ли не космическое количество промахов :sad:
0
Saladin [13]  21 Сентября 2011 00:13:09 #20
Да, сегодня заметно меньше чем обычно выпало.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Samantha [12]  21 Сентября 2011 01:27:44 #21
била в призрачном инсте субки, выпало 35 штук при х5.
учитывая, что за час придавила 26 мобов, думаю, что нормально выпало.
правда, больше там субки бить не буду, тк бои в 2-3 раза дольше, чем в обычных локациях, тк мобы "толще". зато прокачала 36 репы теней, весьма довольна.

теперь буду тратить на охоту за репутациями 2 часа:
первый час на коровах под медальоном - бить субки и центриды, второй час - в призрачных локах воевать с тенями. вполне так нормально... ещё и удобно - радугу можно заюзывать и бесплатные благи + ореол волшбы и похлёбку. выходит не очень дорого, стабильный небольшой плюс и прокачка двух реп. приятно, однако.
вместо сказки перед сном))) :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Мелисса Грешная [13]  21 Сентября 2011 01:39:39 #22
А курс обмена кто-то может подсказать? В соотношении субстанции=репутация...)) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 01:46:52 #23
XES_SUPER_L
500 сдаёшь 100 репы получаешь
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Мелисса Грешная [13]  21 Сентября 2011 01:50:02 #24
gASh, спасибки! )) и привет те башой!!! )) :kiss:

500 максисмум? то есть можно и меньше, но и невыгоднее? ))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
RZSly [11]  21 Сентября 2011 01:52:23 #25
субки-репки это конечно все очень замечательно, но промахов реально добавилось(( спасибо волшебным лукам!
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 02:09:06 #26
XES_SUPER_L
приветик)) Да не зачто. 500 да максимум, есть несколько видов партий ,по сколько можно сдавать, непонятно зачем сделано столько вариантов - но сумма сданного не влияет на количество репы - курс обмена 5 к 1. Покрайней мере пока что. Я тоже копил 500 думал выгоднее (как с сублимацией 10 ок на эманации) но нет.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [12]  21 Сентября 2011 02:10:06 #27
RZSly
фиг с промахами (юва на концентрацию и так не востре6ована) - почему ломаеца 6 вещей, хотя Тейрана о6ещала что не будет ломаться больше ! :evil: я второй 6ту почти доломал( и уже третье эмимерное кольцо гномов ну и амуль некроманта.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Мелисса Грешная [13]  21 Сентября 2011 02:12:03 #28
gASh, ах вон оно что...)) весьма странно да, что курс един...)) мну нуп, только певый квест сёдня сделала...)) :biggrin: :redface: качать и качать репу, вот и читаю на форуме, что да как ваще происходит...)) :razz:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.