била в призрачном инсте субки, выпало 35 штук при х5.
учитывая, что за час придавила 26 мобов, думаю, что нормально выпало.
правда, больше там субки бить не буду, тк бои в 2-3 раза дольше, чем в обычных локациях, тк мобы "толще". зато прокачала 36 репы теней, весьма довольна.
теперь буду тратить на охоту за репутациями 2 часа:
первый час на коровах под медальоном - бить субки и центриды, второй час - в призрачных локах воевать с тенями. вполне так нормально... ещё и удобно - радугу можно заюзывать и бесплатные благи + ореол волшбы и похлёбку. выходит не очень дорого, стабильный небольшой плюс и прокачка двух реп. приятно, однако.
вместо сказки перед сном)))