Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медальон Мистического взгляда
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Медальон Мистического взгляда

oleg566 [13] 
0
20 Сентября 2011 20:57:56
весело за час боев с 13 мобами 5 субстанций при этом умножение у меня на 5
весело за 1 зол в день
опять вы обрезали выпадение, качайте вы сами так
ps.зато не забыли включить чуть ли не космическое количество промахов :sad:
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 21:01:44 #1
у тебя ж эфимерная юва, отсюда и промахи
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:06:44 #2
Mr Trollface
очень смешно причем эфемерка и юва
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 21:07:12 #3
oleg566
эт серьёзно так) сними и почувствуй разницу))
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:10:00 #4
Mr Trollface
я на 13 лвл 50 проц уже и юва есть и обычная разницы никакой вообщето в принципе
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:11:40 #5
oleg566
и речь в принципе не о промахах к ним как то привыкли все что их периодически увеличивают
а о том что за час 5 субстанций за 1 зол :evil:
0
The Groove [11]  20 Сентября 2011 21:16:27 #6
16раз выпало сегодня по 5шт... нормально вроде все
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1206060081
это всего сколько наколотил... не много, но копится же
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:18:55 #7
The Groove
да я до этого не жаловался тоже нормально падало
а сегодня не пойму один раз упало на последних минутах и при умножении на 5
0
The Groove [11]  20 Сентября 2011 21:23:10 #8
oleg566
у меня так было в первый день умножения, но сейчас нормально все... и вчера не плохо падало... Просто не повезло... зато глаза почти не падают) одно тут упало на днях (око) и все... что до этого тишина, что сейчас))
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:26:55 #9
The Groove
значит буду надеяться что просто невезучий день а то почти 1000 сущностей набил и застопорится :sad:
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 21:27:26 #10
The Groove
:eek: что такое оки я уже давно не помню
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 22:14:59 #11
Падает нормально иногда мало иногда почти каждый 6ой - не суть. Суть в том что как раб к этому часу в день привязан) Нет бы на 2 часа амуль раз в 2 суток) Палка то в радость - палку дёрнул, довольный ненадо час выделять обязательно на её клацание, а вот амуль от6ей будь до6р. Или как минимум сбегай в деревню, отдай 1з, который сгорит есличоу )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Боженька- [12]  20 Сентября 2011 22:49:02 #12
gASh писал(а):
Падает нормально иногда мало иногда почти каждый 6ой - не суть. Суть в том что как раб к этому часу в день привязан) Нет бы на 2 часа амуль раз в 2 суток) Палка то в радость - палку дёрнул, довольный ненадо час выделять обязательно на её клацание, а вот амуль от6ей будь до6р. Или как минимум сбегай в деревню, отдай 1з, который сгорит есличоу )


а разве не засчитается, если просто купить?
0
Deadly blow [12]  20 Сентября 2011 22:52:59 #13
я думал это я себе нашифровал уже про промахи, ато ниодного топика небыло) теперь вижу - не я 1 такой) гребаные луки)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
gASh [12]  20 Сентября 2011 23:05:35 #14
-Боженька-
Или как минимум сбегай в деревню, отдай 1з, который сгорит есличоу )

Я и говорю - или купи просто. Потрать 1з. Пусть он у тебя сгорит потому что не нашёл времени часок мо6ов пофармить и на следущий день 6еги новый покупать.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
oleg566 [13]  20 Сентября 2011 23:47:22 #15
gASh
да не слишком удобный у меня не всегда выходит час выделить на бои но приходится покупать
0
Мистер Бес
21 Сентября 2011 00:01:28 #16
а что за умножение? :eek:
0
Tantum_auri [14]  21 Сентября 2011 00:03:44 #17
Боёв 25-30 провела. Всего лишь один раз выпала субстанция... Один час потраченного времени, 1 золотой и пустой выхлоп в итоге. Это было так задумано?
Много чего хочется сказать "приятного" в адрес массовиков затейников и с ужасом ожидаю "нового способа отъёма денег у населения", именуемого новой репой или квестом.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
oleg566 [13]  21 Сентября 2011 00:04:23 #18
Мистер Бес
если каждый день берешь медальен то падает по 5 сущностей а не по одной
0
oleg566 [13]  21 Сентября 2011 00:04:49 #19
Tantum_auri
тоже самое :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.