Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
-Баторий- [6]  20 Сентября 2011 11:05:30 #989
MegaMorf


Красный Крест .. символично так ))) На самом деле помогает. И от неадекватов, а главное - сам адекватнее становишься. Не подумай что я тут призываю игру бросать, хотя игры зло, все это понимают, но не каждый способен вот так взять и уйти. Просто хотя бы заигрываться не стоит.
вырезано
0
MegaMorf [2]  20 Сентября 2011 11:12:10 #990
-Баторий- писал(а):
MegaMorf


Красный Крест .. символично так ))) На саомо деле помогает. И от неадекватов, а главное - сам адекватнее становишься. Не подумай что я тут призываю игру бросать, хотя игры зло, все это понимают, но не каждый способен вот так взять и уйти. Просто хотя бы заигрываться не стоит.



Ну, я уходил несколько раз из игры....и всё-равно возвратился в итоге....с твёрдым намерением сейчас уж "доиграть до конца"....здесь много друзей, есть адекватные "персонажи" и иногда (что меня иной раз даже пугает) находятся люди, адекватнее, чем в реале....а вот заигрываться и путать виртуал с реалом действительно не стоит)))
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Сентября 2011 11:17:12 #991
:lol: ай Влада...
наделала мультов и говорила с ними пол ночи, дабы зафлудить топик? о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Honey Ray
20 Сентября 2011 11:21:22 #992
ай Влада...
наделала мультов и говорила с ними пол ночи, дабы зафлудить топик? о_О


Почему не в институте Андрюша?) :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Сентября 2011 11:23:24 #993
Я ТоРиЧкА ДеТкА
:cool: патамушта вторнег, по вторникам ненадо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--ФСИН-- [9]  20 Сентября 2011 11:24:16 #994
-Баторий- писал(а):
Вообще складывается стойкое ощущение что в дваре живет своя мафия

"Мафия" Громко сказанно...так "ма...я"
0
-Баторий- [6]  20 Сентября 2011 11:27:02 #995
MegaMorf

Тогда только мухи )) Бомбить в момент сбора ресурсов. Но тут для успеха нужно чтобы совпали два момента. Во первых обидчик должен достаточно часто эти ресы добывать, быть заинтересованным или в росте мастерства или там в самом процессе крафта, а во вторых, и это главное, про свою игру надо забыть до тех пор пока он сам тебе не напишет в приват и не извинится. Еще желательно чтобы всех зигов оплатил. Многие только с виду такие великие воЕны, потому что привыкли или толпой прыгать на одного или пинать безответных. А если их чуть чуть поколупать, так еще неизвестно что внутри ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  20 Сентября 2011 11:31:55 #996
--ФСИН--

Ну кароче шайка )))
вырезано
0
MegaMorf [2]  20 Сентября 2011 11:34:50 #997
-Баторий- писал(а):
MegaMorf

Тогда только мухи )) Бомбить в момент сбора ресурсов. Но тут для успеха нужно чтобы совпали два момента. Во первых обидчик должен достаточно часто эти ресы добывать, быть заинтересованным или в росте мастерства или там в самом процессе крафта, а во вторых, и это главное, про свою игру надо забыть до тех пор пока он сам тебе не напишет в приват и не извинится. Еще желательно чтобы всех зигов оплатил. Многие только с виду такие великие воЕны, потому что привыкли или толпой прыгать на одного или пинать безответных. А если их чуть чуть поколупать, так еще неизвестно что внутри ))



Ну, знаешь...у меня есть замечательный пример...игрок Мертвый_Ангел...так вот человек в своё время на фразу: "Уйди с локи", отвечал: "А не пошли бы Вы....", за что неоднократно был бит....при этом человек выводил всех из себя тем, что просто-напросто ржал в приват на палачей приходящих к нему и в тоже время вполне спокойно слал "мух" тем обидчикам, которые ему казались особенно интересными....в итоге этого "противостояния" от человека отвернулись даже самые заядлые палачи....ибо надоело тратить бабло :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Santosa [2]  20 Сентября 2011 11:35:04 #998
:rolleyes:
Доблесть?- Не неслышал...
0
Я пСиХоПаТ
20 Сентября 2011 11:36:56 #999
150 раз уже такое было
пора бы уже запомнить
здесь кто сильнее-тот и прав
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
-Баторий- [6]  20 Сентября 2011 11:37:39 #1000
MegaMorf


Терпенье и труд все перетрут :evil:
Удачи, вообщем ))
вырезано
0
Вестник мира [4]  20 Сентября 2011 11:39:32 #1001
не флудите( 10 страниц осталось всего лишь(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
gun-fighter [13]  20 Сентября 2011 11:43:53 #1002
как страшно жить... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
HOPELESS [7]  20 Сентября 2011 11:44:19 #1003
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))


короче по факту ДГ шник мальчишка с грязной попкой неадэкват и все такое
не горюй главное не обращай на них внимания и все
те кто их защищают не лучше него это относится к его сокланам тоже
+ самое главное это пишу балаболам которые говарили что ДГ не приватизирует ничего :wink:
0
-Баторий- [6]  20 Сентября 2011 11:46:01 #1004
gun-fighter писал(а):
как страшно жить... ))))



Особенно в Магмарии да без топ клана :biggrin:
вырезано
0
MegaMorf [2]  20 Сентября 2011 12:08:52 #1005
Ну, Альянс ДГ (как говорилось несколько ранее, в этом же топе) повторяет историю клана Хранители:


"Отдай гиамбир, слышишь?"

Добрые Гудвины пошли дальше:

"Ты лечишь Джодов? :eek: "


Маразм, да и только....только вот не знаю, кто более ненормален:

Они, такие вещи вытворяющие....или мы, всё это обсуждающие? :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Gurio [5]  20 Сентября 2011 12:17:56 #1006
Чем вы не занимаетесь в игре- качаете доблу, собираете ресы, бьете демонолога и тд повсюду ДГ сунут свой длинный нос. Просто ДлинноносыеГлоу какие-то. И ведь реально корчат из себя "хозяев".
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
gun-fighter [13]  20 Сентября 2011 12:18:42 #1007
-Баторий-
в магмарии топкланов нет) есть ДГ)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.