Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 07:00:25 #913
vladaa
я же про то и писал ранее,что давай я сделаю легендарку для тебя )))) ты отказалась(((
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 07:00:48 #914
vladaa писал(а):
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
ладно братка пошел я спать,ниче тут интерессного:
ДГ ставит себя как обычно богами,а простые игроки обкакиваю их,все как всегда))))

...ахаха, "простые игроки" - мульты... своим персом напиши... трус.



Екатерина, ты играешь за Владу уже не первый год....а вот у меня, например, в прошлом знали, как одного из ведущих радио "Позитив", потом Элит радио...приезжал я на сходку в московский клуб "Точка"(правда не увидел там ничего хорошего, одно нажиралово, драки и чуток общения...так что теперь на сходки массовые не приезжаю)....ушёл из игры....вот сейчас решил вернуться...начать жизнь с чистого листа...может получиться по новому качнуться...так как и возможности и друзья несколько обновились...единственное непреложное правило осталось:

Не вливать денег в игру...так как я раньше не рвался к вершинам и играл в своё удовольствие...и сейчас играю именно также...и не вижу смысла в получении званий, выше "Элиты"....тебе этого не понять...ибо денег вбухано столько (предположение, я думаю, недалёкое от истины), что уже просто посмотреть назад не хватает сил....Только без обид...хотя, палачить по утру, один чёрт, будут....так что дело твоё...прошу прощения за некую фамильярность в обращении к тебе.... :rolleyes:
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:01:54 #915
- нубик - писал(а):
vladaa писал(а):
- нубик - писал(а):
vladaa
06:14 vladaa » - нубик - : ...я спать
до сих пор подушку взбиваешь?))
Лучше напомните в каком топе руковдство ДГ в лице Инкогнито расписывало плюсы перехода ДГ за магмар, где еще упоминалось об окончании приватизации ресурсов...найти не могу чёто)

...а мне нужно это помнить, я за год до ДГ перешла за Магмар!?)) ...у меня руководители - BIGMAK, КаЗаХ и CONN.

ну а у Бигмака - Мосад, Инкогнито))

...глупость.
0
Relikt1 [6]  20 Сентября 2011 07:02:40 #916
- нубик - писал(а):
Легче спросить до скольки примерно будут резать и отдохнуть до этого времени

всмысле спросить? то есть хозяин покушает, потом ты можешь или как?))) и еще - водилы сменами дежурят, перс не спит )

1. горики не панацея, можно и другим заняться!
2. конкуренция так и так там есть, на меня лично не нападали а просто кидали крэтсов или арсов, в принципе как и я делаю периодически когда режу горецветы или огневики.
3. зачастую приходишь в гиблое и там режут хумовские хаи, приходит дг, зачищает локу и режет спокойно, кто зайдёт снова зарежут и дальше режут. А уже мы - мелкие лвл приходим на готовое, на чистую локу и начинаем резать до первого хума на + 2-3лвл который убьёт, поставит травму в худшем случае, и всё - финиш!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 07:03:13 #917
vladaa писал(а):
Diera Prado писал(а):
vladaa
ахахаха ты жжешь детка)))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- ArmadA -
вот был мой перс,и что отдал другу вот итог,более года не грал,вот пришел снова,а за слова милая отвечать надо уметь ))

...тю... а перс та никакой))



Ну вот и доказательство...судим о людях по картинкам...как-то нехорошо получаеться, не?! :rolleyes:

нубик, прости...обещал не писать...но не могу, не ответить))) Стараюсь отвечать строго по делу и кратко.... :wink: :rolleyes:
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 07:03:25 #918
vladaa
и на прощание,подумай над моим предложением))))))
поедешь ко мне жить на берег моря)))
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:03:32 #919
Rj Rashik писал(а):
vladaa писал(а):
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
ладно братка пошел я спать,ниче тут интерессного:
ДГ ставит себя как обычно богами,а простые игроки обкакиваю их,все как всегда))))

...ахаха, "простые игроки" - мульты... своим персом напиши... трус.



Екатерина, ты играешь за Владу уже не первый год....а вот у меня, например, в прошлом знали, как одного из ведущих радио "Позитив", потом Элит радио...приезжал я на сходку в московский клуб "Точка"(правда не увидел там ничего хорошего, одно нажиралово, драки и чуток общения...так что теперь на сходки массовые не приезжаю)....ушёл из игры....вот сейчас решил вернуться...начать жизнь с чистого листа...может получиться по новому качнуться...так как и возможности и друзья несколько обновились...единственное непреложное правило осталось:

Не вливать денег в игру...так как я раньше не рвался к вершинам и играл в своё удовольствие...и сейчас играю именно также...и не вижу смысла в получении званий, выше "Элиты"....тебе этого не понять...ибо денег вбухано столько (предположение, я думаю, недалёкое от истины), что уже просто посмотреть назад не хватает сил....Только без обид...хотя, палачить по утру, один чёрт, будут....так что дело твоё...прошу прощения за некую фамильярность в обращении к тебе.... :rolleyes:

...в итоге: что хотел та?)))
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 07:03:58 #920
Rj Rashik
вот что и требовалось доказать)))
0
- нубик -
20 Сентября 2011 07:04:25 #921
vladaa писал(а):
- нубик - писал(а):
vladaa писал(а):
- нубик - писал(а):
vladaa
06:14 vladaa » - нубик - : ...я спать
до сих пор подушку взбиваешь?))
Лучше напомните в каком топе руковдство ДГ в лице Инкогнито расписывало плюсы перехода ДГ за магмар, где еще упоминалось об окончании приватизации ресурсов...найти не могу чёто)

...а мне нужно это помнить, я за год до ДГ перешла за Магмар!?)) ...у меня руководители - BIGMAK, КаЗаХ и CONN.

ну а у Бигмака - Мосад, Инкогнито))

...глупость.

ну наверное Бигмаку в радость, что ДГ пинают Джодов и Чучу, где он провел огромное количество времени и прокачался) и где воевал против теперешних соклан Флаера, Морячка и тп...не он сам всё решает)))я верю)
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 07:05:19 #922
vladaa писал(а):
Rj Rashik писал(а):
vladaa писал(а):
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
ладно братка пошел я спать,ниче тут интерессного:
ДГ ставит себя как обычно богами,а простые игроки обкакиваю их,все как всегда))))

...ахаха, "простые игроки" - мульты... своим персом напиши... трус.



Екатерина, ты играешь за Владу уже не первый год....а вот у меня, например, в прошлом знали, как одного из ведущих радио "Позитив", потом Элит радио...приезжал я на сходку в московский клуб "Точка"(правда не увидел там ничего хорошего, одно нажиралово, драки и чуток общения...так что теперь на сходки массовые не приезжаю)....ушёл из игры....вот сейчас решил вернуться...начать жизнь с чистого листа...может получиться по новому качнуться...так как и возможности и друзья несколько обновились...единственное непреложное правило осталось:

Не вливать денег в игру...так как я раньше не рвался к вершинам и играл в своё удовольствие...и сейчас играю именно также...и не вижу смысла в получении званий, выше "Элиты"....тебе этого не понять...ибо денег вбухано столько (предположение, я думаю, недалёкое от истины), что уже просто посмотреть назад не хватает сил....Только без обид...хотя, палачить по утру, один чёрт, будут....так что дело твоё...прошу прощения за некую фамильярность в обращении к тебе.... :rolleyes:

...в итоге: что хотел та?)))


Прости, не прописал отдельно, так сказать, итог....

пропишу здесь:

Не нужно называть мультами тех, кто мультами не являеться....:biggrin: да и трусами не нужно...не трусы мы...трусы не мы)))
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 07:05:22 #923
vladaa
днем зайду отпишу тебе в приват,пока пока)))) :razz:
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:08:59 #924
- нубик - писал(а):
vladaa писал(а):
- нубик - писал(а):
vladaa писал(а):
- нубик - писал(а):
vladaa
06:14 vladaa » - нубик - : ...я спать
до сих пор подушку взбиваешь?))
Лучше напомните в каком топе руковдство ДГ в лице Инкогнито расписывало плюсы перехода ДГ за магмар, где еще упоминалось об окончании приватизации ресурсов...найти не могу чёто)

...а мне нужно это помнить, я за год до ДГ перешла за Магмар!?)) ...у меня руководители - BIGMAK, КаЗаХ и CONN.

ну а у Бигмака - Мосад, Инкогнито))

...глупость.

ну наверное Бигмаку в радость, что ДГ пинают Джодов и Чучу, где он провел огромное количество времени и прокачался) и где воевал против теперешних соклан Флаера, Морячка и тп...не он сам всё решает)))я верю)

...опять - глупость.
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:09:34 #925
Diera Prado писал(а):
vladaa
днем зайду отпишу тебе в приват,пока пока)))) :razz:

...игнор))
0
-Unknown- [11]  20 Сентября 2011 07:09:36 #926
Мде...а я говорила, не давайте своих персов женщинам..ну не надо )

особенно лихорадкам всяким :mad:
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 07:10:31 #927
vladaa
футакойбыть)))))
0
Relikt1 [6]  20 Сентября 2011 07:10:57 #928
vladaa
:rolleyes: помоги с крофдорами)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
- нубик -
20 Сентября 2011 07:11:23 #929
vladaa
14.07.2011 1:44:51] andrey2560: Ну,тогда обозначь что ваше,для начала хотя бы.
[14.07.2011 1:45:43] mosad99: да почти все) розы, драконы, замок и так далее. все что дает привилегии в игре это наше.
а ты говоришь: Мосад не ведёт давно переговоров...
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:16:09 #930
Relikt1 писал(а):
vladaa
:rolleyes: помоги с крофдорами)

...дорасти до 11 ур., помогу.
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 07:17:51 #931
- нубик -, тя вставляет, что кто-то тебе когда-то ответил, давай, получи удовольствие)) ...ты не в теме - полюбас))
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.