Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

В ДГ приватизаторы ЕСТЬ!

Honey Ray
0
19 Сентября 2011 15:49:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912084326
15:37 Bars » Констататор, Я ТоРиЧкА ДеТкА : сейчас обоих изуродую, не видно что режут цветок?
15:40 На Вас совершено нападение Bars [15] .
Неуравновешенная женщина -мужик))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:06:20 #856
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Diera Prado

Обитает в мире Фэо: 28 дн.

Хмм...где нашли 0 дней-то? Или Вы нас в одну кучу и под одну расчёску? :lol:
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:07:33 #857
vladaa писал(а):
- нубик -, Rj Rashik, Diera Prado, а поговорите вы тут сами с собой, такие забавные))



Во...проявилась политика клана....


"Если нечего ответить...иль не находишь фраз...беги быстрее с форума....беги быстрее с глаз...." :lol:
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 06:08:16 #858
Rj Rashik
не выспалась она видишь ли)))
Кстати я тоже регнулся вот .долго не играл,ты должен помнить меня еще по радио Rj LuXeon :wink:
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 06:08:32 #859
Rj Rashik писал(а):
vladaa писал(а):
Rj Rashik, Diera Prado, Обитает в мире Фэо: 0 дн.))



Я этого и не скрываю. Это мой НОВЫЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ перс, просто вернулся в игру и начал жизнь в игре с чистого листа. Играю в Легенду уже более 4-х лет. Что-то доказывать не буду, ибо будет выглядеть, как оправдание. :twisted:

...уже выглядит, как хрень)) ...играл, играл 4 года, а "воз и ныне там")))
0
- нубик -
20 Сентября 2011 06:08:58 #860
Да не Влада и ее муж хорошие люди на самом деле...просто не то руководство у них :rolleyes:
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:11:10 #861
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
Мне вот интерессно,те люди кто тут "крутые картинки" они в жизни такие же или самоутвержение в игре? :lol:



Знаешь...знаю нескольких игроков(кого в реале, кого из общения по скайпу) из списка "Форбз Легенды" :biggrin: Вполне адекватные, взрослые люди....и количество бабла, залитого в игру, не мешает им оставаться человеками....в полном смысле этого слова....

Но, к сожалению, всегда всё хорошо не бывает....и появляються люди, которые залив в игру немеряно бабла, считают, что они пупок земли...и что все им должны....вот тогда появляються Моссады, Казахи, Змеи (хотя при общении в реале Женя-Змей вполне адекватный чел, но со своими взглядами на игру и жизнь в целом).... :rolleyes:
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:11:55 #862
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
не выспалась она видишь ли)))
Кстати я тоже регнулся вот .долго не играл,ты должен помнить меня еще по радио Rj LuXeon :wink:



ВОТ ЭТО ВСТРЕЧАААА..... :eek: Как сам?
0
SerkoS [6]  20 Сентября 2011 06:12:23 #863
Насколько у джодов не было дипломата и мордоляпа, но ДГ в этом плане совсем отстали.
Тантум в одной из своих ипостасий, хоть как-то скругляла углы. Да и сами джоды не настолько циничны были. Тут ситуация совсем позорная. Любой диалог сваливается до банального палачения и сам дурак.

Но буду краток.
1. ДГ отбили гиблое одной принадлежностью к магмарам. Кто посмеет напасть там на представителя ДГ, тот автоматом вносится в ЧС альянса. После чего Аркадий не даст такому игроку фармить ни где. Ибо имя ему легион ДГ.
2. Они в своих правах и любой инакомыслящий должен доказать свои права силой оружия.
3. ДГ надо или совсем не писать на форуме. Или писать главыным словоблудом и пельменоваром. Хотя и тот частенько неадекватен, но хоть пытается себя контролировать. Остальные не в состоянии держать себя в рамках адекватного поведения. И эти остальные не могли себя держать в рамках ни состоя в хранителях, ни перейдя в плохи, ни перейдя в джоды, ни перейдя в ДГ. Не хватает у них винтика, не надо им вступать в форумные баталии с толлями и не только.
4. Всегда знал, что ДГ покажут истинную личину, как только уберут всех маломальских конкурентов.
0
Vinchencio [10]  20 Сентября 2011 06:15:44 #864
Рыбак 209
Колдун 126
Взломщик 20

Может я нуб почАму аффтора палачнули за цвЯточек еси он там его только удочкой срезать может ?

Помнится Зубки палачила всех геологов в локе и на эту тему даж топ был - тип - "За что, я жеж рыбак. - та пофик - рыбак, геолог - какая разница ? " как то так.... :lol:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:15:47 #865
SerkoS писал(а):
Насколько у джодов не было дипломата и мордоляпа, но ДГ в этом плане совсем отстали.
Тантум в одной из своих ипостасий, хоть как-то скругляла углы. Да и сами джоды не настолько циничны были. Тут ситуация совсем позорная. Любой диалог сваливается до банального палачения и сам дурак.

Но буду краток.
1. ДГ отбили гиблое одной принадлежностью к магмарам. Кто посмеет напасть там на представителя ДГ, тот автоматом вносится в ЧС альянса. После чего Аркадий не даст такому игроку фармить ни где. Ибо имя ему легион ДГ.
2. Они в своих правах и любой инакомыслящий должен доказать свои права силой оружия.
3. ДГ надо или совсем не писать на форуме. Или писать главыным словоблудом и пельменоваром. Хотя и тот частенько неадекватен, но хоть пытается себя контролировать. Остальные не в состоянии держать себя в рамках адекватного поведения. И эти остальные не могли себя держать в рамках ни состоя в хранителях, ни перейдя в плохи, ни перейдя в джоды, ни перейдя в ДГ. Не хватает у них винтика, не надо им вступать в форумные баталии с толлями и не только.
4. Всегда знал, что ДГ покажут истинную личину, как только уберут всех маломальских конкурентов.




Как же я с тобой согласен...на все 1000% прав.

Выделил особо ключевые моменты, и которые больше всего понравились :lol:
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:17:44 #866
Vinchencio писал(а):
Рыбак 209
Колдун 126
Взломщик 20

Может я нуб почАму аффтора палачнули за цвЯточеу еси он там его только удочкой срезать может ?

Помнится Зубки палачила всех геологов в локе и на эту тему даж топ был - тип - "За что, я жеж рыбак. - та пофик - рыбак, геолог - какая разница ? " как то так.... :lol:



И имя ему "Добрые Гудвины"...а разница для ДГ невелика...а вдруг ты придумал тайный и особо секретный способ срезания цветков острой удочкой? :lol:
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 06:18:15 #867
Rj Rashik
да я несколько не сомвевался в этом))))
Дани че так нормально,на море все лето все зашибись)))
Я допустим тоже могу влить дохира бабла сюда не скрою,но зачем оно мне,смысл мне не понятен,стать крутой картинкой,для кого,для таких же картинок)))) Да я зайду,пообщаюсь со знакомыми и т.д.,а вот это орать я крутая картинка ,мне будешь подчиняться...полный бред и клоунадство)))
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 06:19:51 #868
...вот такие же мульты и достают на ресах, видимо они перекидывают золото/ресы на основу свою, раз такие борзые... Стражам - работу подкинули.
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:21:22 #869
Diera Prado писал(а):
Rj Rashik
да я несколько не сомвевался в этом))))
Дани че так нормально,на море все лето все зашибись)))
Я допустим тоже могу влить дохира бабла сюда не скрою,но зачем оно мне,смысл мне не понятен,стать крутой картинкой,для кого,для таких же картинок)))) Да я зайду,пообщаюсь со знакомыми и т.д.,а вот это орать я крутая картинка ,мне будешь подчиняться...полный бред и клоунадство)))



Ты что, ещё не слышал про новую крылатую фразу, вставшую в один ряд с прошлыми:

"Отдай гиамбир, слышишь?"
"Усмери свой АЫЛ"

Теперь появилась новая(авторство принадлежит Казаху, если ошибаюсь, поправьте, кто знает):

"Ты лечишь Джодов?" :lol:
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 06:22:33 #870
Rj Rashik
Самое интересное что придет и время ДГ они распадутся по любому,ничто не вечно,не все короли прявят всю жизнь,и весь состав куда пойдет,что с ними будет,будут по одиночке вылавливать,резать.
0
- нубик -
20 Сентября 2011 06:22:47 #871
vladaa писал(а):
...вот такие же мульты и достают на ресах, видимо они перекидывают золото/ресы на основу свою, раз такие борзые... Стражам - работу подкинули.

а стражам не подкидывает работу признание Валаама, что Аркада водил Дамаджика, или это и так всем известно?
0
vladaa [15]  20 Сентября 2011 06:23:35 #872
Diera Prado, Rj Rashik, мульт мультом погоняет)))
0
Diera Prado [3]  20 Сентября 2011 06:23:43 #873
vladaa
Усмери свой АЫЛ
:arrow:
0
Rj Rashik
20 Сентября 2011 06:24:00 #874
vladaa писал(а):
...вот такие же мульты и достают на ресах, видимо они перекидывают золото/ресы на основу свою, раз такие борзые... Стражам - работу подкинули.



Не, неправда Ваша....единственный перс ссидит за фин.кач...да и то...в размере 8 зол. (смешно!!). А это не мульт, просто смысл бояться Вас и Вам подобных? Я не борзый...просто говорю то, что вижу...палачить придёте? Не вопрос, жду с распростёртыми объятиями, но Вы также не забывайте, пожалуйста....что зигреды, особенно когда кидаешь его на того, кто сидит на ресурсе, кидаються и с травмами... :razz:
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.