Обитает в мире Фэо: 4 г. 1 дн.
Для меня и меого персонажа это были тяжкие 4 года и адын день . Мы пережили многое : прах ветхих подарков , сотни инф. персонажей , тысячи забинтованых хомяков и не меньше обнаженных пуз нудистов . Повидали войны невиданных масштабов и топики несчитанных страниц , но вот чо я это пишу вместо того чтобы пойти одеваться в институт . Мораль проста : не одевайтесь в доме , одевайтесь дома и идите на каменоломню гранита науки

Ура ми !