Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Начался бой за...)

lilihammer09 [10] 
0
20 Сентября 2011 23:06:31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912688063&page=0&stat=0&server_id=0

интересно.)

п.с. вопрос а малая роза у кого?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЭГОС [3]  20 Сентября 2011 23:08:56 #1
вроде у синих избров
0
BlackTea [1]  20 Сентября 2011 23:10:52 #2
DG.
Онлайн больше в 2 раза . :evil:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
HaaalK
20 Сентября 2011 23:11:51 #3
online: 25 Избры
online: 46 ДГ
и что теперь интересного?)
0
lilihammer09 [10]  20 Сентября 2011 23:12:36 #4
HaaalK
нда, на онлайн я не посмотрел.) просто давно не видел боёв за взрослую розу.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2011 23:13:15 #5
ЭГОС
у синих :wink:
0
lilihammer09 [10]  20 Сентября 2011 23:15:36 #6
Полина2282
а чу не воюют с вами?!)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2011 23:16:57 #7
lilihammer09
37 был онлайн) джеты взяли с 4 боя ток в прошлый раз и на след утро потеряли)
0
HaaalK
20 Сентября 2011 23:17:40 #8
Начался,и Закончился :sad:
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 23:17:51 #9
15 минут. избрам много заплатили?)
0
vlado1212 [7]  20 Сентября 2011 23:19:32 #10
аха в сухую :cool:
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2011 23:19:36 #11
Mr Trollface
нисколько. нужен замок, вкачивается усилок...иначе покачто никак

собсно ради этого админы и поменяли усилки
0
Mr Trollface
20 Сентября 2011 23:20:21 #12
Полина2282
и что, 10 сливов ради 1 захвата?)) читстый кач врагов
0
lilihammer09 [10]  20 Сентября 2011 23:22:40 #13
Mr Trollface
ну зачем сразу так? не оригинально, право.)

Полина2282
понятно.)
а какой уже усилок?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2011 23:23:15 #14
Mr Trollface
в чем кач? 2к доблы на 15 уровне сумма не серьезная, а замок они и так имеют.
и есть еще 1 причина.
0
Кузькина_Мать [8]  20 Сентября 2011 23:24:28 #15
Полина2282
Заитриговал :surprised:
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2011 23:27:20 #16
lilihammer09
1)
0
ЭГОС [3]  20 Сентября 2011 23:29:01 #17
Кузькина_Мать
+1
0
Инкогнито [13]  20 Сентября 2011 23:31:59 #18
Полина2282
Учитывая то, что вас не пропускают, вы не успеете.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
lilihammer09 [10]  20 Сентября 2011 23:34:17 #19
Инкогнито
кто кого куда!?)

хочу всё знать.)XD
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.