pofigu
Элларинель
ты написала про нас? это автоматом увеличивает шанс форумки) срочно пиши про фашиков и пдунов))
Не, мне только про Преториана писать не дают) Ну, видать, тут для каждого своё табу установлено)
И это... Я не обсуждаю работу ОМФ) Я её хвалю!