Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что случилось с локацией?

Что случилось с локацией?

Волшебная травка [4] 
0
20 Сентября 2011 22:49:24
Не через клиент,не через мозилу,не через интернет.....не работает локация!
чат работает,рюкзак работает и все остальное....но локацию не вижу
0
REINS [11]  20 Сентября 2011 22:50:08 #1
Волшебная травка

во всем виновата волшебная травка :biggrin:
0
Волшебная травка [4]  20 Сентября 2011 22:50:43 #2
REINS
я ценю твой юмор=))


Но проблема не в этому=))
Поверь мне=)
0
Волшебная травка [4]  20 Сентября 2011 22:52:25 #3
В какой дыре я ?
0
REINS [11]  20 Сентября 2011 22:53:46 #4
Волшебная травка
напиши стражам в личку, пусть посадят и выпустят, через тюрьму с многих дыр вытаскивали
0
Волшебная травка [4]  20 Сентября 2011 22:54:26 #5
мне не как не кого не найти=))
0
Волшебная травка [4]  20 Сентября 2011 22:55:27 #6
Додумался!
в доме не спишите не чего делать...э.





кройте топ!
0
lelikes
20 Сентября 2011 22:55:58 #7
прокси проверь
0
Волшебная травка [4]  20 Сентября 2011 22:56:25 #8
ну я в доме был....потом такая тема и ппц не чего не вижу.....

групу расфермировал и норм=)
0
BlackTea [1]  20 Сентября 2011 23:09:44 #9
"Не через клиент,не через мозилу,не через интернет.....не работает локация!"
Клиент
Mozilla
Интернет
Рукалицо
:lol:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.