имхо сейчас много реальщиков младше 8 лвл и не способных одеть высшую кольчугу :) по этому скупаются синии :)
хотя почему уг дорогое - понять не могу

его и за дроп-то не считают :)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум