А то ты думал,боевой опыт что-ли или прокаченность профессии,крутой шмот,прокаченность репутаций,попробуй вообще без реала поиграть я по началу пробовал,эдак к годам 50 может и дорастешь до нормального вида,правда в очках со скалиозом а если ты мужик то с застоем в тазу без друзей,и одинокий