Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы.

Вопросы.

Дрын1 [10] 
0
21 Сентября 2011 08:19:06
Почему слабая раса магмары? За что им игровой бонус при регистрации? Откроют ли переход и в какую сторону?
0
When I was young [3]  21 Сентября 2011 08:27:19 #1
А чего игрок то оффлайн и пишет? :rolleyes:
0
ГСЧ [4]  21 Сентября 2011 08:36:24 #2
потомучто там ДГ вот и слабая :lol:
0
Демон Ди [7]  21 Сентября 2011 08:49:15 #3
Дрын1
слабая-меньше народу
игровой бонус-эль опыта. Ты смеёшься? новымини на прайме регестрируются только доблестники, которые этот эль и пить-то не будут
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Dobryj [11]  21 Сентября 2011 08:50:44 #4
топ-нытьё не о чём :lol: :arrow:
0
Киллер с лопатой [8]  21 Сентября 2011 10:21:28 #5
Какой это игровой бонус у магмар? Элик который большинство продуманых игроков сразу отправляют в корзину? (в мусорную а не потребительскую )
:sad:
0
Киллер с лопатой [8]  21 Сентября 2011 10:23:25 #6
When I was young писал(а):
А чего игрок то оффлайн и пишет? :rolleyes:


потому что твое сообщение написанол через 8 минут после появления поста :idea:
0
Askme- [4]  21 Сентября 2011 10:27:12 #7
ГСЧ
пошутил
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.